по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Алиев Азад Талыб Оглы ОГРНИП 310244702600010 ◦ ИННФЛ 244700162492 ◦ Дата рег.: 26.01.2010 Енисейский район д Усть-Тунгуска Действующее |
2 | Алиев Содикджон Гулакович ОГРНИП 317246800029120 ◦ ИННФЛ 245907729606 ◦ Дата рег.: 20.03.2017 Шарыпово Действующее |
3 | Артиков Усмон Бекмуродович ОГРНИП 321246800041083 ◦ ИННФЛ 240404967161 ◦ Дата рег.: 30.03.2021 г Красноярск Действующее |
4 | Арушанян Аршак Володяевич ОГРНИП 323246800037311 ◦ ИННФЛ 241106827330 ◦ Дата рег.: 27.03.2023 Емельяновский район с Частоостровское Действующее |
5 | Бахтин Денис Сергеевич ОГРНИП 312244206000015 ◦ ИННФЛ 244202375177 ◦ Дата рег.: 29.02.2012 Шушенский район с Каптырево Действующее |
6 | Бахтина Светлана Сергеевна ОГРНИП 322246800075266 ◦ ИННФЛ 244203605289 ◦ Дата рег.: 16.06.2022 Шушенский район пгт Шушенское Действующее |
7 | Богданова Анастасия Николаевна ОГРНИП 316245500050480 ◦ ИННФЛ 244202833839 ◦ Дата рег.: 25.01.2016 Шушенский район с Субботино Действующее |
8 | Васильева Татьяна Сергеевна ОГРНИП 317246800054298 ◦ ИННФЛ 245011501270 ◦ Дата рег.: 19.05.2017 г Канск Действующее |
9 | Велькер Александр Александрович ОГРНИП 312240428900010 ◦ ИННФЛ 240403036434 ◦ Дата рег.: 15.10.2012 г Красноярск Действующее |
10 | Вензель Александр Андреевич ОГРНИП 316246800083685 ◦ ИННФЛ 240403712410 ◦ Дата рег.: 22.04.2016 Березовский район с Есаулово Действующее |
11 | Галоян Вардеван Араратович ОГРНИП 315244800005950 ◦ ИННФЛ 244804448922 ◦ Дата рег.: 02.12.2015 Рыбинский район с Успенка Действующее |
12 | Гареев Константин Ефимович ОГРНИП 322246800020406 ◦ ИННФЛ 245012385404 ◦ Дата рег.: 11.02.2022 г Красноярск Действующее |
13 | Гарипов Равиль Ханифович ОГРНИП 317246800135560 ◦ ИННФЛ 244303425508 ◦ Дата рег.: 20.12.2017 Ачинский район п Ключи Прекратило деятельность |
14 | Задорожин Владимир Викторович ОГРНИП 311243910400053 ◦ ИННФЛ 243905280720 ◦ Дата рег.: 14.04.2011 Ужурский район г Ужур Действующее |
15 | Зименков Виктор Васильевич ОГРНИП 320246800088324 ◦ ИННФЛ 241100129547 ◦ Дата рег.: 16.10.2020 Емельяновский район пгт Кедровый Действующее |
16 | Золототрубов Константин Юрьевич ОГРНИП 321246800035753 ◦ ИННФЛ 241901312008 ◦ Дата рег.: 22.03.2021 Каратузский район с Каратузское Действующее |
17 | Иванов Виталий Владимирович ОГРНИП 321246800095564 ◦ ИННФЛ 244310407845 ◦ Дата рег.: 30.07.2021 Ачинский район г Ачинск Прекратило деятельность |
18 | Исаев Андрей Юрьевич ОГРНИП 320246800026912 ◦ ИННФЛ 244200013679 ◦ Дата рег.: 11.03.2020 Шушенский район пгт Шушенское Действующее |
19 | Калбаев Мухтар Маметсагынович ОГРНИП 306246209400021 ◦ ИННФЛ 246212830943 ◦ Дата рег.: 04.04.2006 г Красноярск Прекратило деятельность |
20 | Каскаева Оксана Александровна ОГРНИП 323246800019683 ◦ ИННФЛ 244202558903 ◦ Дата рег.: 17.02.2023 Шушенский район с Шунеры Прекратило деятельность |
21 | Ким Станислав Леонидович ОГРНИП 318246800031420 ◦ ИННФЛ 245502609195 ◦ Дата рег.: 19.03.2018 г Минусинск Действующее |
22 | Клямов Денис Александрович ОГРНИП 321246800115866 ◦ ИННФЛ 244306263365 ◦ Дата рег.: 15.09.2021 Ачинский район г Ачинск Действующее |
23 | Коледа Сергей Сергеевич ОГРНИП 311240422700037 ◦ ИННФЛ 240401875314 ◦ Дата рег.: 15.08.2011 г Сосновоборск Действующее |
24 | Кривец Александр Валерьевич ОГРНИП 306246004500012 ◦ ИННФЛ 246000811071 ◦ Дата рег.: 14.02.2006 г Красноярск Прекратило деятельность |
25 | Кучура Галина Дмитриевна ОГРНИП 322246800047728 ◦ ИННФЛ 240900015280 ◦ Дата рег.: 12.04.2022 Большеулуйский район с Березовка Действующее |
26 | Кушоков Даврон Миркаримович ОГРНИП 308246814200122 ◦ ИННФЛ 246522043745 ◦ Дата рег.: 21.05.2008 г Красноярск Действующее |
27 | Ли Александр Трофимович ОГРНИП 307241105000031 ◦ ИННФЛ 241104215162 ◦ Дата рег.: 19.02.2007 Емельяновский район д Минино Прекратило деятельность |
28 | Лю Флора Николаевна ОГРНИП 306245504000031 ◦ ИННФЛ 245509054055 ◦ Дата рег.: 09.02.2006 Минусинский район с Селиваниха Прекратило деятельность |
29 | Мамедов Артем Гарибович ОГРНИП 315245200000792 ◦ ИННФЛ 242401927615 ◦ Дата рег.: 13.02.2015 Манский район п Ветвистый Действующее |
30 | Мамедова Елена Александровна ОГРНИП 317246800040552 ◦ ИННФЛ 140209690837 ◦ Дата рег.: 12.04.2017 г Красноярск Действующее |
31 | Морозов Олег Иванович ОГРНИП 307244433300015 ◦ ИННФЛ 244430317600 ◦ Дата рег.: 29.11.2007 Боготольский район с Боготол Действующее |
32 | Мурунов Андрей Сергеевич ОГРНИП 321246800070507 ◦ ИННФЛ 246417871637 ◦ Дата рег.: 01.06.2021 г Красноярск Действующее |
33 | Набиев Сафарали Кокулович ОГРНИП 316245900051034 ◦ ИННФЛ 245900100946 ◦ Дата рег.: 17.02.2016 г Шарыпово Действующее |
34 | Нечепаев Сергей Алексеевич ОГРНИП 316246800063632 ◦ ИННФЛ 241100362575 ◦ Дата рег.: 01.03.2016 Емельяновский район п Солонцы Прекратило деятельность |
35 | Нурматов Адахамжан Абдураимович ОГРНИП 323246800017019 ◦ ИННФЛ 246213341656 ◦ Дата рег.: 10.02.2023 г Красноярск Действующее |
36 | Павленко Анатолий Кириллович ОГРНИП 322246800117613 ◦ ИННФЛ 244202693645 ◦ Дата рег.: 22.09.2022 Шушенский район пгт Шушенское Прекратило деятельность |
37 | Пак Светлана Григорьевна ОГРНИП 320246800023172 ◦ ИННФЛ 240403707604 ◦ Дата рег.: 02.03.2020 Березовский район п Ермолаевский Затон Действующее |
38 | Пахомова Юлия Игоревна ОГРНИП 322246800076102 ◦ ИННФЛ 246409133058 ◦ Дата рег.: 20.06.2022 г Красноярск Прекратило деятельность |
39 | Походин Андрей Александрович ОГРНИП 311244716100024 ◦ ИННФЛ 243100729361 ◦ Дата рег.: 10.06.2011 Пировский район Пировское Действующее |
40 | Рагимов Камил Болу Оглы ОГРНИП 318246800120113 ◦ ИННФЛ 246517435289 ◦ Дата рег.: 26.09.2018 г Красноярск Действующее |
41 | Рочева Наталья Дмитриевна ОГРНИП 312245020500054 ◦ ИННФЛ 242800607159 ◦ Дата рег.: 23.07.2012 Нижнеингашский район пгт Нижний Ингаш Действующее |
42 | Сасов Николай Николаевич ОГРНИП 316245500050472 ◦ ИННФЛ 244201331628 ◦ Дата рег.: 25.01.2016 Шушенский район с Субботино Прекратило деятельность |
43 | Снесарев Павел Валерьевич ОГРНИП 312246836100022 ◦ ИННФЛ 246602134395 ◦ Дата рег.: 26.12.2012 г Красноярск Действующее |
44 | Собиров Сафармурод Бобомуродович ОГРНИП 314245514700044 ◦ ИННФЛ 245509151147 ◦ Дата рег.: 27.05.2014 Минусинский район с Малая Минуса Действующее |
45 | Соколова Анастасия Алексеевна ОГРНИП 320246800017920 ◦ ИННФЛ 240400770887 ◦ Дата рег.: 18.02.2020 Березовский район пгт Березовка Действующее |
46 | Сорокин Сергей Сергеевич ОГРНИП 318246800001672 ◦ ИННФЛ 241301278651 ◦ Дата рег.: 12.01.2018 Ермаковский район с Жеблахты Действующее |
47 | Сосид Роман Викторович ОГРНИП 316246800121311 ◦ ИННФЛ 240403665168 ◦ Дата рег.: 11.08.2016 Березовский район пгт Березовка Действующее |
48 | Сотникова Раиса Михайловна ОГРНИП 313245528200031 ◦ ИННФЛ 242500009800 ◦ Дата рег.: 09.10.2013 г Минусинск Прекратило деятельность |
49 | Трубникова Наталья Владимировна ОГРНИП 305245031100069 ◦ ИННФЛ 245009903952 ◦ Дата рег.: 07.11.2005 г Канск Действующее |
50 | Фролов Евгений Николаевич ОГРНИП 313245505200011 ◦ ИННФЛ 245502497925 ◦ Дата рег.: 21.02.2013 г Минусинск Действующее |
51 | Че-Киль-Лог Андрей Викторович ОГРНИП 311245526200050 ◦ ИННФЛ 245509168302 ◦ Дата рег.: 19.09.2011 Минусинский район с Селиваниха Действующее |
52 | Чуйко Геннадий Владимирович ОГРНИП 307246610200021 ◦ ИННФЛ 246605326433 ◦ Дата рег.: 12.04.2007 г Красноярск Действующее |
53 | Югай Яков Петрович ОГРНИП 305246211500036 ◦ ИННФЛ 246208764222 ◦ Дата рег.: 25.04.2005 г Красноярск Действующее |
54 | Ян Светлана Александровна ОГРНИП 312246809500038 ◦ ИННФЛ 246512360061 ◦ Дата рег.: 04.04.2012 г Красноярск Действующее |