по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Амазарян Аршак Карапетович ОГРНИП 308234512500028 ◦ ИННФЛ 234503678250 ◦ Дата рег.: 04.05.2008 Отрадненский район х Новоурупский Действующее |
2 | Андриевский Вячеслав Иванович ОГРНИП 313235218600233 ◦ ИННФЛ 235201840701 ◦ Дата рег.: 05.07.2013 Темрюкский район п Светлый Путь Ленина Глава крестьянского (фермерского) хозяйства отсутствует в связи со смертью |
3 | Бесчастный Юрий Николаевич ОГРНИП 304230532700012 ◦ ИННФЛ 231205500434 ◦ Дата рег.: 21.02.2002 г Горячий Ключ Действующее |
4 | Борисов Евгений Сергеевич ОГРНИП 307233325500043 ◦ ИННФЛ 233303012125 ◦ Дата рег.: 12.09.2007 Калининский район ст-ца Гривенская Действующее |
5 | Бурсов Александр Николаевич ОГРНИП 318237500356341 ◦ ИННФЛ 230200917021 ◦ Дата рег.: 07.09.2018 г Армавир Действующее |
6 | Власенко Евгений Иванович ОГРНИП 313237127400038 ◦ ИННФЛ 235002980623 ◦ Дата рег.: 01.10.2013 Староминский район ст-ца Староминская Действующее |
7 | Войтенко Александр Васильевич ОГРНИП 306234913500025 ◦ ИННФЛ 234905387490 ◦ Дата рег.: 15.05.2006 Славянский район г Славянск-на-Кубани Действующее |
8 | Волкова Татьяна Эдуардовна ОГРНИП 323237500089889 ◦ ИННФЛ 232500313916 ◦ Дата рег.: 09.03.2023 Апшеронский район г Апшеронск Действующее |
9 | Волченко Михаил Иванович ОГРНИП 304233319400010 ◦ ИННФЛ 233300775464 ◦ Дата рег.: 15.10.2001 Калининский район ст-ца Старовеличковская Прекратило деятельность |
10 | Гаецький Богдан Михайлович ОГРНИП 306234533500026 ◦ ИННФЛ 234501576598 ◦ Дата рег.: 01.12.2006 Отрадненский район х Лазарчук Действующее |
11 | Горячев Сергей Юрьевич ОГРНИП 311235004500011 ◦ ИННФЛ 235001331986 ◦ Дата рег.: 14.02.2011 Староминский район ст-ца Староминская Действующее |
12 | Гринь Тимофей Владимирович ОГРНИП 304235022900045 ◦ ИННФЛ 235002861552 ◦ Дата рег.: 16.08.2004 Ленинградский район х Веселый Действующее |
13 | Гудым Александр Николаевич ОГРНИП 310233302200012 ◦ ИННФЛ 233300472452 ◦ Дата рег.: 22.01.2010 Калининский район ст-ца Гривенская Действующее |
14 | Дронов Александр Николаевич ОГРНИП 321237500018890 ◦ ИННФЛ 234301378623 ◦ Дата рег.: 26.01.2021 Новокубанский район ст-ца Советская Прекратило деятельность |
15 | Ембулаева Галина Аркадьевна ОГРНИП 304665410600070 ◦ ИННФЛ 665500562210 ◦ Дата рег.: 15.04.2004 Гулькевичский район х Орлов Действующее |
16 | Жуковский Владимир Владимирович ОГРНИП 313237407100042 ◦ ИННФЛ 231490048975 ◦ Дата рег.: 12.03.2013 Лабинский район ст-ца Владимирская Действующее |
17 | Малич Александр Анатольевич ОГРНИП 313028000050936 ◦ ИННФЛ 027815788540 ◦ Дата рег.: 22.05.2013 Ейский район п Моревка Действующее |
18 | Мамуч-Оглы Ахмед Дурсунович ОГРНИП 317237500068776 ◦ ИННФЛ 230308187476 ◦ Дата рег.: 07.03.2017 Белореченский район п Молодежный Действующее |
19 | Мелешко Виктор Терентьевич ОГРНИП 313236221700015 ◦ ИННФЛ 233802658732 ◦ Дата рег.: 05.08.2013 Крыловский район ст-ца Новосергиевская Прекратило деятельность |
20 | Москунов Сергей Анатольевич ОГРНИП 308231412100032 ◦ ИННФЛ 231402864857 ◦ Дата рег.: 30.04.2008 Лабинский район г Лабинск Действующее |
21 | Павлович Алексей Владимирович ОГРНИП 315236900001630 ◦ ИННФЛ 234703656327 ◦ Дата рег.: 12.02.2015 Приморско-ахтарский район х Свободный Действующее |
22 | Перепелица Григорий Евгеньевич ОГРНИП 308232503900025 ◦ ИННФЛ 232505378547 ◦ Дата рег.: 08.02.2008 Апшеронский район г Апшеронск Действующее |
23 | Плахотин Сергей Иванович ОГРНИП 304235431700051 ◦ ИННФЛ 235401270311 ◦ Дата рег.: 12.11.2004 Тихорецкий район х Ленинское Возрождение Прекратило деятельность |
24 | Приходько Татьяна Петровна ОГРНИП 306230116500058 ◦ ИННФЛ 230109361715 ◦ Дата рег.: 14.06.2006 Анапский район х Чекон Прекратило деятельность |
25 | Рыбалко Любовь Александровна ОГРНИП 306234212200042 ◦ ИННФЛ 234204462051 ◦ Дата рег.: 02.05.2006 Мостовский район ст-ца Баракаевская Действующее |
26 | Седаш Татьяна Андреевна ОГРНИП 321237500174068 ◦ ИННФЛ 235305604610 ◦ Дата рег.: 14.05.2021 Тимашевский район ст-ца Новокорсунская Действующее |
27 | Симонов Владимир Петрович ОГРНИП 310231415800042 ◦ ИННФЛ 231404500083 ◦ Дата рег.: 07.06.2010 Лабинский район ст-ца Каладжинская Действующее |
28 | Спицын Сергей Николаевич ОГРНИП 319237500030639 ◦ ИННФЛ 234202009953 ◦ Дата рег.: 31.01.2019 Мостовский район ст-ца Переправная Действующее |
29 | Страшко Ольга Константиновна ОГРНИП 304233308900117 ◦ ИННФЛ 233300164708 ◦ Дата рег.: 20.10.1992 Калининский район ст-ца Старовеличковская Действующее |
30 | Тхатль Мурат Ибрагимович ОГРНИП 305231236100020 ◦ ИННФЛ 231294177519 ◦ Дата рег.: 27.12.2005 г Краснодар Действующее |
31 | Фурсенко Владимир Петрович ОГРНИП 304233009900151 ◦ ИННФЛ 233001707709 ◦ Дата рег.: 08.04.2004 Динской район ст-ца Нововеличковская Прекратило деятельность |
32 | Хамдамов Ншан Акбарович ОГРНИП 307232531600012 ◦ ИННФЛ 232501745517 ◦ Дата рег.: 12.11.2007 Апшеронский район ст-ца Темнолесская Действующее |
33 | Ханжиян Галина Николаевна ОГРНИП 309230520100018 ◦ ИННФЛ 230500499093 ◦ Дата рег.: 20.07.2009 с Фанагорийское Действующее |
34 | Хмызенко Роман Александрович ОГРНИП 317237500050922 ◦ ИННФЛ 861703668474 ◦ Дата рег.: 16.02.2017 Северский район ст-ца Смоленская Действующее |
35 | Цой Эдуард Григорьевич ОГРНИП 314237010400062 ◦ ИННФЛ 233611823576 ◦ Дата рег.: 14.04.2014 Красноармейский район ст-ца Полтавская Действующее |
36 | Чемирис Владимир Николаевич ОГРНИП 304233307000156 ◦ ИННФЛ 233300327078 ◦ Дата рег.: 14.10.1992 Калининский район ст-ца Калининская Действующее |
37 | Черненко Любовь Николаевна ОГРНИП 310233610700111 ◦ ИННФЛ 233603752508 ◦ Дата рег.: 17.04.2010 Красноармейский район ст-ца Ивановская Прекратило деятельность |
38 | Черныш Валерий Леонидович ОГРНИП 318237500376413 ◦ ИННФЛ 232302420987 ◦ Дата рег.: 27.09.2018 Абинский район с Варнавинское Прекратило деятельность |
39 | Шатов Сергей Анатольевич ОГРНИП 304230331500052 ◦ ИННФЛ 230301273239 ◦ Дата рег.: 11.05.2001 Белореченский район ст-ца Черниговская Действующее |
40 | Юрков Александр Анатольевич ОГРНИП 309234207600046 ◦ ИННФЛ 234205279122 ◦ Дата рег.: 17.03.2009 Мостовский район ст-ца Баговская Действующее |