по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Алагезов Аслан Баба-Алиоглы ОГРНИП 322237500182174 ◦ ИННФЛ 232524753218 ◦ Дата рег.: 25.05.2022 Апшеронский район ст-ца Кубанская Действующее |
2 | Алёшин Кирилл Сергеевич ОГРНИП 311234910100054 ◦ ИННФЛ 615424093610 ◦ Дата рег.: 11.04.2011 Славянский район г Славянск-на-Кубани Действующее |
3 | Амосов Александр Валерьевич ОГРНИП 322237500313659 ◦ ИННФЛ 780637712133 ◦ Дата рег.: 29.08.2022 ст-ца Суздальская Действующее |
4 | Андрян Николай Суренович ОГРНИП 320237500222090 ◦ ИННФЛ 230100465950 ◦ Дата рег.: 29.07.2020 Анапский район с Витязево Прекратило деятельность |
5 | Антонян Артур Шаликович ОГРНИП 320237500292312 ◦ ИННФЛ 234502304117 ◦ Дата рег.: 09.10.2020 Отрадненский район ст-ца Отрадная Прекратило деятельность |
6 | Арутюнян Сильвия Давидовна ОГРНИП 319237500209713 ◦ ИННФЛ 233015812051 ◦ Дата рег.: 06.06.2019 Тимашевский район г Тимашевск Действующее |
7 | Асланян Мариана Геворки ОГРНИП 318237500190862 ◦ ИННФЛ 231408679307 ◦ Дата рег.: 29.05.2018 Лабинский район г Лабинск Прекратило деятельность |
8 | Багдасарян Тигран Самвелович ОГРНИП 319237500168926 ◦ ИННФЛ 230117230000 ◦ Дата рег.: 16.05.2019 Анапский район г Анапа Прекратило деятельность |
9 | Беленикин Геннадий Валентинович ОГРНИП 319237500348252 ◦ ИННФЛ 235702997439 ◦ Дата рег.: 05.09.2019 Успенский район с Коноково Действующее |
10 | Бикетова Елена Васильевна ОГРНИП 319237500044721 ◦ ИННФЛ 235800757280 ◦ Дата рег.: 08.02.2019 Щербиновский район ст-ца Старощербиновская Прекратило деятельность |
11 | Бужинский Денис Сергеевич ОГРНИП 319237500329119 ◦ ИННФЛ 232908397310 ◦ Дата рег.: 19.08.2019 Гулькевичский район г Гулькевичи Прекратило деятельность |
12 | Вакуленко Александр Александрович ОГРНИП 317237500101841 ◦ ИННФЛ 231907137282 ◦ Дата рег.: 03.04.2017 Северский район ст-ца Новодмитриевская Действующее |
13 | Варельджян Альбина Вадимовна ОГРНИП 321237500209860 ◦ ИННФЛ 236500127177 ◦ Дата рег.: 02.06.2021 Туапсинский район х Терзиян Прекратило деятельность |
14 | Варламова Изабелла Борисовна ОГРНИП 318237500100478 ◦ ИННФЛ 230215066461 ◦ Дата рег.: 29.03.2018 п центральной усадьбы свх "Юбилейный" Прекратило деятельность |
15 | Вафаев Мир-Зафар Миробидович ОГРНИП 321237500109392 ◦ ИННФЛ 421412948992 ◦ Дата рег.: 31.03.2021 г Краснодар Прекратило деятельность |
16 | Вахаев Султан Тазбиевич ОГРНИП 319237500142677 ◦ ИННФЛ 201012598382 ◦ Дата рег.: 22.04.2019 Успенский район ст-ца Николаевская Действующее |
17 | Волынко Нелли Владимировна ОГРНИП 320237500346087 ◦ ИННФЛ 231113237818 ◦ Дата рег.: 08.12.2020 Абинский район х Васильевский Прекратило деятельность |
18 | Воронцова Екатерина Юрьевна ОГРНИП 320237500240353 ◦ ИННФЛ 231710497986 ◦ Дата рег.: 17.08.2020 г Сочи Действующее |
19 | Гафарова Елена Гамзаевна ОГРНИП 323237500142473 ◦ ИННФЛ 582501812114 ◦ Дата рег.: 11.04.2023 г Краснодар Прекратило деятельность |
20 | Гнутов Евгений Яковлевич ОГРНИП 318237500436692 ◦ ИННФЛ 890502797251 ◦ Дата рег.: 19.11.2018 Крымский район с Баранцовское Действующее |
21 | Громова Галина Владимировна ОГРНИП 319237500207180 ◦ ИННФЛ 233505094410 ◦ Дата рег.: 05.06.2019 Кореновский район г Кореновск Прекратило деятельность |
22 | Губарев Виктор Викторович ОГРНИП 320237500105814 ◦ ИННФЛ 233702901976 ◦ Дата рег.: 26.03.2020 Крымский район г Крымск Действующее |
23 | Евсеев Александр Николаевич ОГРНИП 320237500214301 ◦ ИННФЛ 010514780443 ◦ Дата рег.: 22.07.2020 Белореченский район г Белореченск Прекратило деятельность |
24 | Журба Александр Сергеевич ОГРНИП 320237500275649 ◦ ИННФЛ 230806542370 ◦ Дата рег.: 23.09.2020 г Краснодар Действующее |
25 | Иванюков Андрей Николаевич ОГРНИП 318237500055899 ◦ ИННФЛ 236501949613 ◦ Дата рег.: 20.02.2018 Туапсинский район пгт Новомихайловский Действующее |
26 | Измайлов Рамиз Измайлович ОГРНИП 318237500032618 ◦ ИННФЛ 260100175047 ◦ Дата рег.: 01.02.2018 Крымский район х Новоукраинский Прекратило деятельность |
27 | Исаев Башир Магомедович ОГРНИП 322237500416650 ◦ ИННФЛ 081410066801 ◦ Дата рег.: 23.11.2022 Белореченский район г Белореченск Прекратило деятельность |
28 | Ковальчук Максим Петрович ОГРНИП 321237500453480 ◦ ИННФЛ 230402273411 ◦ Дата рег.: 09.12.2021 с Кабардинка Прекратило деятельность |
29 | Корниенко Изабелла Олеговна ОГРНИП 322237500229256 ◦ ИННФЛ 280110908465 ◦ Дата рег.: 24.06.2022 Анапский район с Супсех Действующее |
30 | Криворотько Вячеслав Николаевич ОГРНИП 321237500190318 ◦ ИННФЛ 231402803950 ◦ Дата рег.: 24.05.2021 Лабинский район ст-ца Чамлыкская Прекратило деятельность |
31 | Кривошеев Алексей Павлович ОГРНИП 322237500157095 ◦ ИННФЛ 235103481606 ◦ Дата рег.: 06.05.2022 Тбилисский район с Шереметьевское Действующее |
32 | Кузьменко Анна Ивановна ОГРНИП 323237500183705 ◦ ИННФЛ 231002978296 ◦ Дата рег.: 10.05.2023 г Краснодар Действующее |
33 | Мамаев Роман Александрович ОГРНИП 323237500016752 ◦ ИННФЛ 231526089488 ◦ Дата рег.: 18.01.2023 Усть-лабинский район х Болгов Действующее |
34 | Мамсиров Алий Казбекович ОГРНИП 322237500304775 ◦ ИННФЛ 235704279955 ◦ Дата рег.: 19.08.2022 Успенский район аул Урупский Действующее |
35 | Манухов Вячеслав Васильевич ОГРНИП 319237500325651 ◦ ИННФЛ 231216961652 ◦ Дата рег.: 15.08.2019 ст-ца Старокорсунская Прекратило деятельность |
36 | Мартынова Людмила Владимировна ОГРНИП 321237500324738 ◦ ИННФЛ 233500529730 ◦ Дата рег.: 30.08.2021 Кореновский район г Кореновск Прекратило деятельность |
37 | Махмудов Арам Кямалович ОГРНИП 320237500170502 ◦ ИННФЛ 233403526646 ◦ Дата рег.: 24.06.2020 Каневской район ст-ца Каневская Действующее |
38 | Мирошниченко Игорь Григорьевич ОГРНИП 319237500284615 ◦ ИННФЛ 231011234705 ◦ Дата рег.: 16.07.2019 х Ленина Действующее |
39 | Митяева Оксана Алексеевна ОГРНИП 317237500106855 ◦ ИННФЛ 230107001202 ◦ Дата рег.: 05.04.2017 х Камчатка Прекратило деятельность |
40 | Мудрак Игорь Вадимович ОГРНИП 322237500092767 ◦ ИННФЛ 234608612545 ◦ Дата рег.: 16.03.2022 Павловский район ст-ца Павловская Действующее |
41 | Недосика Эдуард Николаевич ОГРНИП 319237500213810 ◦ ИННФЛ 235611815515 ◦ Дата рег.: 10.06.2019 Тимашевский район г Тимашевск Действующее |
42 | Несмиянов Евгений Анатольевич ОГРНИП 321237500024817 ◦ ИННФЛ 010102891049 ◦ Дата рег.: 28.01.2021 Белореченский район г Белореченск Действующее |
43 | Огурлов Рахим Рамазанович ОГРНИП 322237500349376 ◦ ИННФЛ 235704690403 ◦ Дата рег.: 26.09.2022 Успенский район аул Урупский Действующее |
44 | Патрихалко Ксения Владимировна ОГРНИП 320237500227312 ◦ ИННФЛ 231408614317 ◦ Дата рег.: 04.08.2020 Лабинский район г Лабинск Прекратило деятельность |
45 | Пилипенко Анастасия Викторовна ОГРНИП 319237500322478 ◦ ИННФЛ 781802295978 ◦ Дата рег.: 13.08.2019 с Раздольное Прекратило деятельность |
46 | Пожаренко Михаил Алексеевич ОГРНИП 317237500196143 ◦ ИННФЛ 232310398929 ◦ Дата рег.: 08.06.2017 Абинский район х Свободный Действующее |
47 | Радченко Станислав Андреевич ОГРНИП 320237500278020 ◦ ИННФЛ 312300446605 ◦ Дата рег.: 28.09.2020 Апшеронский район г Апшеронск Действующее |
48 | Разумеева Дарья Олеговна ОГРНИП 320237500271348 ◦ ИННФЛ 234992064415 ◦ Дата рег.: 18.09.2020 Славянский район х Сербин Прекратило деятельность |
49 | Разумеева Дарья Олеговна ОГРНИП 321237500285512 ◦ ИННФЛ 234992064415 ◦ Дата рег.: 26.07.2021 Славянский район х Сербин Прекратило деятельность |
50 | Резяпова Варвара Александровна ОГРНИП 320237500006419 ◦ ИННФЛ 234913476345 ◦ Дата рег.: 15.01.2020 Красноармейский район ст-ца Полтавская Прекратило деятельность |
51 | Саксон Александра Андреевна ОГРНИП 322237500422815 ◦ ИННФЛ 235203965978 ◦ Дата рег.: 29.11.2022 Динской район п Южный Прекратило деятельность |
52 | Самойлова Анастасия Владимировна ОГРНИП 323237500095814 ◦ ИННФЛ 233608455876 ◦ Дата рег.: 13.03.2023 Красноармейский район ст-ца Полтавская Действующее |
53 | Сушков Валерий Александрович ОГРНИП 319237500427009 ◦ ИННФЛ 366605303576 ◦ Дата рег.: 19.11.2019 Анапский район г Анапа Действующее |
54 | Тарасова Галина Викторовна ОГРНИП 323237500066218 ◦ ИННФЛ 234503558202 ◦ Дата рег.: 17.02.2023 ст-ца Черноморская Прекратило деятельность |
55 | Тыщенко Иван Михайлович ОГРНИП 322237500192240 ◦ ИННФЛ 233715492696 ◦ Дата рег.: 31.05.2022 Крымский район х Евсеевский Прекратило деятельность |
56 | Ус Олег Владимирович ОГРНИП 321237500089936 ◦ ИННФЛ 232700626948 ◦ Дата рег.: 17.03.2021 Брюховецкий район ст-ца Переясловская Прекратило деятельность |
57 | Усоян Ирина Мурадовна ОГРНИП 323237500046068 ◦ ИННФЛ 232911148659 ◦ Дата рег.: 06.02.2023 Гулькевичский район пгт Красносельский Действующее |
58 | Фильчаков Михаил Юрьевич ОГРНИП 317237500132324 ◦ ИННФЛ 230212098440 ◦ Дата рег.: 21.04.2017 Успенский район ст-ца Убеженская Действующее |
59 | Ханжиян Оганес Карапетович ОГРНИП 321237500345148 ◦ ИННФЛ 230303127508 ◦ Дата рег.: 15.09.2021 Белореченский район г Белореченск Прекратило деятельность |
60 | Цатуров Александр Владимирович ОГРНИП 320237500162951 ◦ ИННФЛ 232503149534 ◦ Дата рег.: 22.06.2020 Апшеронский район г Апшеронск Прекратило деятельность |
61 | Чентимиров Амин Мурадинович ОГРНИП 317237500075763 ◦ ИННФЛ 235703851288 ◦ Дата рег.: 13.03.2017 Успенский район аул Урупский Прекратило деятельность |
62 | Чичова Евгения Олеговна ОГРНИП 321237500296863 ◦ ИННФЛ 231006768109 ◦ Дата рег.: 04.08.2021 Мостовский район пгт Мостовской Действующее |
63 | Чнаваян Арман Степанович ОГРНИП 322237500407594 ◦ ИННФЛ 237206804852 ◦ Дата рег.: 16.11.2022 Отрадненский район ст-ца Отрадная Действующее |