по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Алексеенко Карина Смбатовна ОГРНИП 322010000007291 ◦ ИННФЛ 010511250247 ◦ Дата рег.: 23.03.2022 г Майкоп Действующее |
2 | Алиев Натиг Элхан Оглы ОГРНИП 321010500015771 ◦ ИННФЛ 010108677644 ◦ Дата рег.: 23.06.2021 Шовгеновский район аул Хатажукай Прекратило деятельность |
3 | Ачмиз Светлана Джамальдиновна ОГРНИП 321010500018088 ◦ ИННФЛ 010601048490 ◦ Дата рег.: 21.07.2021 Тахтамукайский район пгт Энем Действующее |
4 | Байбеков Заурбий Хасанович ОГРНИП 319010500009837 ◦ ИННФЛ 010501461665 ◦ Дата рег.: 06.05.2019 х Гавердовский Действующее |
5 | Белова Ирина Борисовна ОГРНИП 304010521500140 ◦ ИННФЛ 010400270576 ◦ Дата рег.: 25.06.1998 Майкопский район п Тульский Действующее |
6 | Бзагова Людмила Магаметовна ОГРНИП 322010000017542 ◦ ИННФЛ 010512020140 ◦ Дата рег.: 08.07.2022 г Майкоп Прекратило деятельность |
7 | Бзагова Людмила Магаметовна ОГРНИП 321010500016410 ◦ ИННФЛ 010512020140 ◦ Дата рег.: 30.06.2021 г Майкоп Прекратило деятельность |
8 | Величко Станислав Владимирович ОГРНИП 317010500019430 ◦ ИННФЛ 010800774560 ◦ Дата рег.: 21.08.2017 Шовгеновский район х Веселый Действующее |
9 | Гонежук Рахмет Заурбиевна ОГРНИП 322010000024116 ◦ ИННФЛ 010701762966 ◦ Дата рег.: 28.09.2022 Теучежский район аул Тауйхабль Действующее |
10 | Грицаев Александр Владимирович ОГРНИП 321010000000529 ◦ ИННФЛ 010400980015 ◦ Дата рег.: 03.11.2021 Майкопский район ст-ца Даховская Прекратило деятельность |
11 | Гусев Сергей Эдуардович ОГРНИП 322010000002362 ◦ ИННФЛ 010706522982 ◦ Дата рег.: 28.01.2022 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Действующее |
12 | Дачев Айдамир Батырбиевич ОГРНИП 316010500062240 ◦ ИННФЛ 010800546282 ◦ Дата рег.: 03.06.2016 Шовгеновский район аул Мамхег Действующее |
13 | Денисов Константин Владимирович ОГРНИП 323010000010980 ◦ ИННФЛ 010300457309 ◦ Дата рег.: 20.04.2023 Кошехабльский район х Игнатьевский Действующее |
14 | Дзетль Руслан Довлетович ОГРНИП 317010500007425 ◦ ИННФЛ 010601127907 ◦ Дата рег.: 29.03.2017 Тахтамукайский район аул Псейтук Действующее |
15 | Думбадзе Георгий Резоевич ОГРНИП 321010500021491 ◦ ИННФЛ 010105535105 ◦ Дата рег.: 01.09.2021 Гиагинский район ст-ца Келермесская Прекратило деятельность |
16 | Евсюков Дмитрий Викторович ОГРНИП 318010500020192 ◦ ИННФЛ 010301512633 ◦ Дата рег.: 23.08.2018 Кошехабльский район с Вольное Прекратило деятельность |
17 | Ерохин Евгений Александрович ОГРНИП 314662311900032 ◦ ИННФЛ 662330367608 ◦ Дата рег.: 29.04.2014 Майкопский район с Новопрохладное Прекратило деятельность |
18 | Захарян Ашот Альбертович ОГРНИП 318010500022183 ◦ ИННФЛ 010643334091 ◦ Дата рег.: 17.09.2018 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Действующее |
19 | Капранова Светлана Леонидовна ОГРНИП 318010500026885 ◦ ИННФЛ 575102125045 ◦ Дата рег.: 15.11.2018 г Майкоп Действующее |
20 | Кудрявцева Ирина Викторовна ОГРНИП 320010500016071 ◦ ИННФЛ 010501664513 ◦ Дата рег.: 21.09.2020 г Майкоп Действующее |
21 | Мазякин Александр Иванович ОГРНИП 304010530600303 ◦ ИННФЛ 010500320566 ◦ Дата рег.: 10.12.1999 г Майкоп Действующее |
22 | Мухкалеев Олег Георгиевич ОГРНИП 318010500028196 ◦ ИННФЛ 720401229801 ◦ Дата рег.: 04.12.2018 Тахтамукайский район пгт Энем Прекратило деятельность |
23 | Огай Игорь Петрович ОГРНИП 304010536601051 ◦ ИННФЛ 010500580860 ◦ Дата рег.: 24.03.2000 г Майкоп Прекратило деятельность |
24 | Оганесян Амаяк Мишаевич ОГРНИП 315010500005370 ◦ ИННФЛ 010501356477 ◦ Дата рег.: 01.06.2015 п Западный Действующее |
25 | Паляница Сергей Николаевич ОГРНИП 312010101900012 ◦ ИННФЛ 611404287346 ◦ Дата рег.: 19.01.2012 Гиагинский район ст-ца Гиагинская Действующее |
26 | Пасков Сергей Викторович ОГРНИП 304010532900589 ◦ ИННФЛ 010500751234 ◦ Дата рег.: 20.04.1994 г Майкоп Прекратило деятельность |
27 | Пасхалян Смбат Захарович ОГРНИП 310010501800082 ◦ ИННФЛ 010501542949 ◦ Дата рег.: 18.01.2010 г Майкоп Прекратило деятельность |
28 | Погребков Николай Николаевич ОГРНИП 317010500012506 ◦ ИННФЛ 010200667704 ◦ Дата рег.: 22.05.2017 Красногвардейский район с Белое Действующее |
29 | Приходько Александр Сергеевич ОГРНИП 315010500009641 ◦ ИННФЛ 010400470399 ◦ Дата рег.: 21.09.2015 Майкопский район ст-ца Даховская Действующее |
30 | Пченашев Аскарбий Капланович ОГРНИП 315010100003021 ◦ ИННФЛ 010801547426 ◦ Дата рег.: 22.07.2015 Шовгеновский район аул Мамхег Действующее |
31 | Семен Мурат Эдуардович ОГРНИП 320010500013133 ◦ ИННФЛ 010706326610 ◦ Дата рег.: 07.08.2020 Теучежский район аул Тауйхабль Прекратило деятельность |
32 | Тлехас Алий Хазретович ОГРНИП 319010500015472 ◦ ИННФЛ 010702601707 ◦ Дата рег.: 15.07.2019 Теучежский район аул Гатлукай Действующее |
33 | Тлишев Руслан Аскарбиевич ОГРНИП 322010000013857 ◦ ИННФЛ 010110506477 ◦ Дата рег.: 02.06.2022 Красногвардейский район аул Уляп Действующее |
34 | Уджуху Юсуф Шумафович ОГРНИП 319010500023131 ◦ ИННФЛ 010700618416 ◦ Дата рег.: 08.11.2019 Теучежский район аул Габукай Действующее |
35 | Урбезов Алексей Валентинович ОГРНИП 319010500001291 ◦ ИННФЛ 523900047652 ◦ Дата рег.: 28.01.2019 Гиагинский район х Днепровский Прекратило деятельность |
36 | Хамерзокова Сарра Схатбиевна ОГРНИП 318010500002241 ◦ ИННФЛ 010503450595 ◦ Дата рег.: 31.01.2018 х Гавердовский Действующее |
37 | Чиназирова Светлана Александровна ОГРНИП 322010000020662 ◦ ИННФЛ 010501238353 ◦ Дата рег.: 17.08.2022 г Майкоп Прекратило деятельность |
38 | Шабалин Игорь Владимирович ОГРНИП 322010000020866 ◦ ИННФЛ 010514281885 ◦ Дата рег.: 19.08.2022 г Майкоп Прекратило деятельность |