по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Абронова Нина Васильевна ОГРНИП 304226903500011 ◦ ИННФЛ 223900333976 ◦ Дата рег.: 29.10.2002 Егорьевский район с Сросты Действующее |
2 | Ананьев Сергей Михайлович ОГРНИП 308225604600011 ◦ ИННФЛ 228300247731 ◦ Дата рег.: 15.02.2008 Угловский район с Угловское Действующее |
3 | Бек Виктор Иванович ОГРНИП 304222334800120 ◦ ИННФЛ 222302240970 ◦ Дата рег.: 02.03.2000 г Барнаул Прекратило деятельность |
4 | Белова Анна Николаевна ОГРНИП 321220200209450 ◦ ИННФЛ 222409374504 ◦ Дата рег.: 06.04.2021 г Барнаул Действующее |
5 | Болдакова Татьяна Николаевна ОГРНИП 310225615100019 ◦ ИННФЛ 228001397601 ◦ Дата рег.: 31.05.2010 Третьяковский район с Плоское Действующее |
6 | Бондаренко Людмила Анатольевна ОГРНИП 304225626800063 ◦ ИННФЛ 228301330742 ◦ Дата рег.: 24.09.2004 г Рубцовск Действующее |
7 | Бурлуцкий Андрей Васильевич ОГРНИП 319222500019692 ◦ ИННФЛ 222300698606 ◦ Дата рег.: 07.03.2019 г Барнаул Действующее |
8 | Васильева Ольга Витальевна ОГРНИП 318222500080854 ◦ ИННФЛ 228000489465 ◦ Дата рег.: 13.09.2018 Третьяковский район п Семёновка Прекратило деятельность |
9 | Веревкина Элина Александровна ОГРНИП 316222500061022 ◦ ИННФЛ 227115144401 ◦ Дата рег.: 15.02.2016 Смоленский район с Смоленское Действующее |
10 | Вундерзее Елена Николаевна ОГРНИП 317222500017183 ◦ ИННФЛ 220615025199 ◦ Дата рег.: 09.03.2017 Змеиногорский район с Карамышево Действующее |
11 | Гаврилов Сергей Владимирович ОГРНИП 319222500019346 ◦ ИННФЛ 228300613667 ◦ Дата рег.: 06.03.2019 Угловский район с Павловка Действующее |
12 | Гаврилова Юлия Сергеевна ОГРНИП 319222500039084 ◦ ИННФЛ 228301777308 ◦ Дата рег.: 29.04.2019 Угловский район с Павловка Действующее |
13 | Галанова Людмила Николаевна ОГРНИП 314220810800077 ◦ ИННФЛ 227800713026 ◦ Дата рег.: 18.04.2014 Тогульский район с Тогул Прекратило деятельность |
14 | Гехт Ольга Сергеевна ОГРНИП 311220816500014 ◦ ИННФЛ 228101929176 ◦ Дата рег.: 14.06.2011 Троицкий район с Троицкое Действующее |
15 | Глебова Ольга Владимировна ОГРНИП 304227211000061 ◦ ИННФЛ 227100099509 ◦ Дата рег.: 27.09.2000 Смоленский район п Раздольный Действующее |
16 | Греф Ольга Александровна ОГРНИП 310228901200032 ◦ ИННФЛ 228500456517 ◦ Дата рег.: 12.01.2010 Усть-пристанский район с Брусенцево Действующее |
17 | Грищенко Елена Алексеевна ОГРНИП 304220618200039 ◦ ИННФЛ 228000009052 ◦ Дата рег.: 22.12.1999 Третьяковский район с Староалейское Действующее |
18 | Губанова Надежда Ефимовна ОГРНИП 323220200004185 ◦ ИННФЛ 220500812665 ◦ Дата рег.: 19.01.2023 г Заринск Прекратило деятельность |
19 | Гутов Алексей Николаевич ОГРНИП 304227213300054 ◦ ИННФЛ 227100942969 ◦ Дата рег.: 08.09.2003 Смоленский район с Смоленское Действующее |
20 | Додонова Людмила Александровна ОГРНИП 304225614200062 ◦ ИННФЛ 228300085174 ◦ Дата рег.: 13.11.2000 Угловский район с Павловка Прекратило деятельность |
21 | Дусаева Джамиля Иргалимовна ОГРНИП 319222500001959 ◦ ИННФЛ 228301451049 ◦ Дата рег.: 16.01.2019 Угловский район с Угловское Прекратило деятельность |
22 | Ермакова Алла Юрьевна ОГРНИП 304227211700014 ◦ ИННФЛ 227101110307 ◦ Дата рег.: 19.07.2002 Смоленский район с Точильное Действующее |
23 | Ефименко Мария Николаевна ОГРНИП 320222500030713 ◦ ИННФЛ 225800874710 ◦ Дата рег.: 26.05.2020 Михайловский район с Полуямки Действующее |
24 | Жуков Виктор Николаевич ОГРНИП 321222500012302 ◦ ИННФЛ 225800647700 ◦ Дата рег.: 12.02.2021 Михайловский район с Михайловское Прекратило деятельность |
25 | Зикратова Галина Владимировна ОГРНИП 322220200044027 ◦ ИННФЛ 225801101382 ◦ Дата рег.: 27.05.2022 Михайловский район с Николаевка Действующее |
26 | Калинина Ольга Евгеньевна ОГРНИП 319222500058714 ◦ ИННФЛ 220901669740 ◦ Дата рег.: 02.07.2019 г Рубцовск Прекратило деятельность |
27 | Калюжная Татьяна Алексеевна ОГРНИП 317222500097675 ◦ ИННФЛ 228601641361 ◦ Дата рег.: 20.12.2017 с Пановка Прекратило деятельность |
28 | Кандаурова Татьяна Ивановна ОГРНИП 320222500022742 ◦ ИННФЛ 224600235401 ◦ Дата рег.: 27.03.2020 Калманский район с Калманка Прекратило деятельность |
29 | Каратаева Наталья Сергеевна ОГРНИП 304224915200019 ◦ ИННФЛ 228100024826 ◦ Дата рег.: 14.09.1995 Троицкий район с Троицкое Прекратило деятельность |
30 | Кондыбко Ольга Викторовна ОГРНИП 318222500035874 ◦ ИННФЛ 226507018420 ◦ Дата рег.: 28.04.2018 Поспелихинский район с Поспелиха Действующее |
31 | Копытина Галина Викторовна ОГРНИП 306225624900011 ◦ ИННФЛ 220600297626 ◦ Дата рег.: 06.09.2006 г Змеиногорск Прекратило деятельность |
32 | Коростелев Олег Владиславович ОГРНИП 305222221700024 ◦ ИННФЛ 222212580115 ◦ Дата рег.: 05.08.2005 г Барнаул Действующее |
33 | Костин Юрий Геннадьевич ОГРНИП 312225614500053 ◦ ИННФЛ 228000495236 ◦ Дата рег.: 24.05.2012 Третьяковский район с Староалейское Действующее |
34 | Котенева Лариса Николаевна ОГРНИП 305220831900054 ◦ ИННФЛ 226320613189 ◦ Дата рег.: 15.11.2005 Первомайский район с Баюновские Ключи Действующее |
35 | Красник Светлана Николаевна ОГРНИП 304221013900061 ◦ ИННФЛ 221000220366 ◦ Дата рег.: 25.03.1998 г Славгород Прекратило деятельность |
36 | Красоткин Александр Евгеньевич ОГРНИП 313222330900020 ◦ ИННФЛ 222390074818 ◦ Дата рег.: 05.11.2013 г Барнаул Действующее |
37 | Круговых Наталья Геннадьевна ОГРНИП 315222300001172 ◦ ИННФЛ 222203395405 ◦ Дата рег.: 02.02.2015 г Барнаул Прекратило деятельность |
38 | Ксенофонтов Анатолий Михайлович ОГРНИП 304224532900027 ◦ ИННФЛ 224500373359 ◦ Дата рег.: 24.11.2004 Зональный район с Буланиха Действующее |
39 | Лопатина Наталья Александровна ОГРНИП 304220625400023 ◦ ИННФЛ 224300011930 ◦ Дата рег.: 31.07.2003 Змеиногорский район с Барановка Действующее |
40 | Макаров Михаил Юрьевич ОГРНИП 304222429600257 ◦ ИННФЛ 222301252331 ◦ Дата рег.: 30.12.1998 г Барнаул Действующее |
41 | Малютина Екатерина Александровна ОГРНИП 304226904700074 ◦ ИННФЛ 223900356839 ◦ Дата рег.: 14.11.2002 Егорьевский район с Новоегорьевское Прекратило деятельность |
42 | Медведева Ольга Ивановна ОГРНИП 304227229600115 ◦ ИННФЛ 227100045817 ◦ Дата рег.: 27.03.1997 Смоленский район с Сычёвка Действующее |
43 | Морозова Наталья Алексеевна ОГРНИП 321220200259109 ◦ ИННФЛ 220602130566 ◦ Дата рег.: 22.09.2021 г Змеиногорск Действующее |
44 | Мусина Светлана Петровна ОГРНИП 310225629400031 ◦ ИННФЛ 228301806069 ◦ Дата рег.: 21.10.2010 Угловский район с Лаптев Лог Действующее |
45 | Нагих Наталья Александровна ОГРНИП 304227220500190 ◦ ИННФЛ 227100081452 ◦ Дата рег.: 30.01.2003 Смоленский район п Кировский Действующее |
46 | Павлова Татьяна Николаевна ОГРНИП 322220200042608 ◦ ИННФЛ 228001102953 ◦ Дата рег.: 23.05.2022 Третьяковский район с Староалейское Прекратило деятельность |
47 | Попова Ирина Ивановна ОГРНИП 304226904800111 ◦ ИННФЛ 223900002646 ◦ Дата рег.: 20.10.1995 Егорьевский район с Новоегорьевское Действующее |
48 | Рагимов Идрат Бахрам Оглы ОГРНИП 320222500051048 ◦ ИННФЛ 228000005675 ◦ Дата рег.: 20.08.2020 Третьяковский район с Староалейское Действующее |
49 | Рухлина Евгения Алексеевна ОГРНИП 308225631600067 ◦ ИННФЛ 228301802113 ◦ Дата рег.: 11.11.2008 Угловский район с Угловское Действующее |
50 | Самусева Кульниза Зиннуровна ОГРНИП 308720615900029 ◦ ИННФЛ 721220289649 ◦ Дата рег.: 07.06.2008 Немецкий национальный район с Подсосново Действующее |
51 | Свизев Сергей Викторович ОГРНИП 321220200239858 ◦ ИННФЛ 228000110084 ◦ Дата рег.: 14.07.2021 Третьяковский район с Староалейское Действующее |
52 | Селифонова Ольга Юрьевна ОГРНИП 306225632700033 ◦ ИННФЛ 220601675790 ◦ Дата рег.: 23.11.2006 г Змеиногорск Действующее |
53 | Семыкина Оксана Владимировна ОГРНИП 304222508900213 ◦ ИННФЛ 222502097245 ◦ Дата рег.: 30.10.2000 п Центральный Прекратило деятельность |
54 | Скопинцев Сергей Александрович ОГРНИП 316222500117921 ◦ ИННФЛ 222490380488 ◦ Дата рег.: 22.09.2016 г Барнаул Действующее |
55 | Стержанов Сергей Анатольевич ОГРНИП 305225613800023 ◦ ИННФЛ 228000639128 ◦ Дата рег.: 18.05.2005 Третьяковский район с Староалейское Прекратило деятельность |
56 | Стрелкова Юлия Юрьевна ОГРНИП 308222420400020 ◦ ИННФЛ 220805152639 ◦ Дата рег.: 22.07.2008 г Барнаул Действующее |
57 | Ткачук Марина Валентиновна ОГРНИП 321220200278361 ◦ ИННФЛ 223200978489 ◦ Дата рег.: 30.11.2021 Алтайский район с Россоши Действующее |
58 | Турбанов Алексей Иванович ОГРНИП 304226325200028 ◦ ИННФЛ 226300233319 ◦ Дата рег.: 11.07.2000 Первомайский район с Сорочий Лог Прекратило деятельность |
59 | Фролов Виктор Александрович ОГРНИП 304222121600053 ◦ ИННФЛ 222100166065 ◦ Дата рег.: 13.12.1995 г Барнаул Действующее |
60 | Хандрыкина Татьяна Фёдоровна ОГРНИП 311223536200028 ◦ ИННФЛ 225800862200 ◦ Дата рег.: 28.12.2011 Михайловский район с Ракиты Действующее |
61 | Хуррамова Асия Балтабаевна ОГРНИП 320222500053151 ◦ ИННФЛ 228300697280 ◦ Дата рег.: 28.08.2020 Угловский район Мирный Действующее |
62 | Цапко Зоя Геннадьевна ОГРНИП 319222500078712 ◦ ИННФЛ 220804750107 ◦ Дата рег.: 06.09.2019 г Новоалтайск Прекратило деятельность |
63 | Чернецкая Любовь Степановна ОГРНИП 321220200226609 ◦ ИННФЛ 222301062700 ◦ Дата рег.: 26.05.2021 г Барнаул Прекратило деятельность |
64 | Шадрина Галина Олеговна ОГРНИП 304220603000016 ◦ ИННФЛ 225600151190 ◦ Дата рег.: 30.01.2004 Третьяковский район с Корболиха Действующее |
65 | Шнайдер Наталья Михайловна ОГРНИП 321220200236642 ◦ ИННФЛ 225800752906 ◦ Дата рег.: 01.07.2021 Михайловский район с Бастан Прекратило деятельность |