по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Алпеева Лина Владимировна ОГРНИП 321010500014003 ◦ ИННФЛ 010514096755 ◦ Дата рег.: 03.06.2021 г Майкоп Действующее |
2 | Астоян Тарон Артушович ОГРНИП 321010500010894 ◦ ИННФЛ 010407320410 ◦ Дата рег.: 27.04.2021 Майкопский район х Веселый Действующее |
3 | Болтнева Ольга Анатольевна ОГРНИП 318010500016507 ◦ ИННФЛ 230307744727 ◦ Дата рег.: 11.07.2018 Гиагинский район ст-ца Дондуковская Действующее |
4 | Гриделева Оксана Константиновна ОГРНИП 320010500019581 ◦ ИННФЛ 010709668972 ◦ Дата рег.: 16.11.2020 Тахтамукайский район п Новая Адыгея Прекратило деятельность |
5 | Грошев Владимир Владимирович ОГРНИП 320237500330985 ◦ ИННФЛ 010512172680 ◦ Дата рег.: 19.11.2020 Тахтамукайский район п Новая Адыгея Действующее |
6 | Гюлумян Амаля Арменовна ОГРНИП 322010000020302 ◦ ИННФЛ 010407594918 ◦ Дата рег.: 15.08.2022 Майкопский район х Пролетарский Действующее |
7 | Дамоков Нальбий Валерьевич ОГРНИП 316010500074252 ◦ ИННФЛ 010520419309 ◦ Дата рег.: 25.11.2016 г Майкоп Действующее |
8 | Даровских Виталий Владимирович ОГРНИП 321010500022160 ◦ ИННФЛ 010602248407 ◦ Дата рег.: 08.09.2021 Тахтамукайский район пгт Энем Действующее |
9 | Жданов Дмитрий Александрович ОГРНИП 319010500008797 ◦ ИННФЛ 010510274365 ◦ Дата рег.: 16.04.2019 г Майкоп Действующее |
10 | Котелкина Ольга Алексеевна ОГРНИП 318010500009272 ◦ ИННФЛ 010101433060 ◦ Дата рег.: 23.04.2018 Гиагинский район ст-ца Гиагинская Действующее |
11 | Лазарев Валентин Георгиевич ОГРНИП 321010500006311 ◦ ИННФЛ 010710596056 ◦ Дата рег.: 12.03.2021 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Прекратило деятельность |
12 | Лари Татьяна Васильевна ОГРНИП 318010500021176 ◦ ИННФЛ 010201188060 ◦ Дата рег.: 04.09.2018 Красногвардейский район с Красногвардейское Прекратило деятельность |
13 | Лунев Игорь Александрович ОГРНИП 306231426300020 ◦ ИННФЛ 231406841339 ◦ Дата рег.: 20.09.2006 г Майкоп Действующее |
14 | Митропольский Игорь Вячеславович ОГРНИП 308231102900110 ◦ ИННФЛ 231120191674 ◦ Дата рег.: 29.01.2008 Майкопский район п Тульский Действующее |
15 | Погосян Лусине Арсеновна ОГРНИП 317010500009527 ◦ ИННФЛ 010406528479 ◦ Дата рег.: 14.04.2017 Майкопский район х 17 лет Октября Действующее |
16 | Призюк Наталья Ивановна ОГРНИП 319010500024007 ◦ ИННФЛ 010101094964 ◦ Дата рег.: 19.11.2019 Гиагинский район ст-ца Гиагинская Действующее |
17 | Савицкая Нафисет Довлетбиевна ОГРНИП 319010500015319 ◦ ИННФЛ 010510194286 ◦ Дата рег.: 11.07.2019 г Майкоп Прекратило деятельность |
18 | Совмиз Амин Русланович ОГРНИП 322010000022263 ◦ ИННФЛ 010600227095 ◦ Дата рег.: 06.09.2022 Тахтамукайский район аул Старобжегокай Прекратило деятельность |
19 | Совмиз Амир Русланович ОГРНИП 319010500024680 ◦ ИННФЛ 010600227169 ◦ Дата рег.: 29.11.2019 Тахтамукайский район аул Старобжегокай Прекратило деятельность |
20 | Соломка Константин Олегович ОГРНИП 321010500025183 ◦ ИННФЛ 010519334481 ◦ Дата рег.: 14.10.2021 г Майкоп Прекратило деятельность |
21 | Сорокин Роман Сергеевич ОГРНИП 320010500000697 ◦ ИННФЛ 010506116006 ◦ Дата рег.: 17.01.2020 г Майкоп Прекратило деятельность |
22 | Талибов Руслан Алиевич ОГРНИП 321010000004645 ◦ ИННФЛ 732612213180 ◦ Дата рег.: 16.12.2021 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Прекратило деятельность |
23 | Тесля Елена Александровна ОГРНИП 318010500013647 ◦ ИННФЛ 010503033231 ◦ Дата рег.: 09.06.2018 г Майкоп Действующее |
24 | Тимохов Сергей Андреевич ОГРНИП 320010500009352 ◦ ИННФЛ 230503175700 ◦ Дата рег.: 18.06.2020 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Действующее |
25 | Тимохова Татьяна Владимировна ОГРНИП 317237500356541 ◦ ИННФЛ 230501120110 ◦ Дата рег.: 05.10.2017 Тахтамукайский район пгт Яблоновский Действующее |
26 | Хачатрян Сарибек Ваграмович ОГРНИП 321010500016061 ◦ ИННФЛ 010101571543 ◦ Дата рег.: 25.06.2021 Гиагинский район ст-ца Гиагинская Действующее |
27 | Чупейда Александр Александрович ОГРНИП 304010500100029 ◦ ИННФЛ 010500068500 ◦ Дата рег.: 26.11.1993 г Майкоп Действующее |