по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Альхименко Татьяна Михайловна ОГРНИП 314385023100200 ◦ ИННФЛ 381200905921 ◦ Дата рег.: 19.08.2014 г Иркутск Действующее |
2 | Аракелян Карен Левонович ОГРНИП 319385000050602 ◦ ИННФЛ 381021832836 ◦ Дата рег.: 23.05.2019 Иркутский район с Мамоны Действующее |
3 | Артемьев Николай Игнатьевич ОГРНИП 304380123200087 ◦ ИННФЛ 380106561238 ◦ Дата рег.: 19.08.2004 Ангарский район г Ангарск Действующее |
4 | Аюпова Кристина Ринатовна ОГРНИП 318385000048852 ◦ ИННФЛ 383102008469 ◦ Дата рег.: 28.05.2018 Киренский район д Никулина Действующее |
5 | Баллардт Андрей Теодорович ОГРНИП 320385000044590 ◦ ИННФЛ 383400069026 ◦ Дата рег.: 02.07.2020 Нижнеилимский район п Заморский Действующее |
6 | Белов Вячеслав Геннадьевич ОГРНИП 321385000041128 ◦ ИННФЛ 380120518146 ◦ Дата рег.: 16.04.2021 г Иркутск Действующее |
7 | Белый-Кругляков Марк Александрович ОГРНИП 322385000020972 ◦ ИННФЛ 381711817457 ◦ Дата рег.: 01.03.2022 Усть-илимский район г Усть-Илимск Прекратило деятельность |
8 | Бельков Даниил Владимирович ОГРНИП 322385000101494 ◦ ИННФЛ 381111398839 ◦ Дата рег.: 08.11.2022 г Иркутск Действующее |
9 | Бондарцова Александра Сергеевна ОГРНИП 322385000001427 ◦ ИННФЛ 381109720103 ◦ Дата рег.: 13.01.2022 г Иркутск Действующее |
10 | Боровкова Анастасия Сергеевна ОГРНИП 319385000066829 ◦ ИННФЛ 381109904816 ◦ Дата рег.: 03.07.2019 г Иркутск Действующее |
11 | Ведерников Константин Владимирович ОГРНИП 306381220500041 ◦ ИННФЛ 381258143766 ◦ Дата рег.: 24.07.2006 г Иркутск Прекратило деятельность |
12 | Вирабян Карен Геникович ОГРНИП 318385000037835 ◦ ИННФЛ 381056892610 ◦ Дата рег.: 26.04.2018 г Иркутск Действующее |
13 | Волков Александр Алексеевич ОГРНИП 322385000023765 ◦ ИННФЛ 383407514491 ◦ Дата рег.: 11.03.2022 Нижнеилимский район г Железногорск-Илимский Действующее |
14 | Вологжин Алексей Николаевич ОГРНИП 322385000038737 ◦ ИННФЛ 381105229984 ◦ Дата рег.: 26.04.2022 с Мамоны Прекратило деятельность |
15 | Гимишян Арсен Арменакович ОГРНИП 319385000045584 ◦ ИННФЛ 381205954665 ◦ Дата рег.: 08.05.2019 г Иркутск Действующее |
16 | Давтян Артур Агаронович ОГРНИП 319385000025857 ◦ ИННФЛ 380406604309 ◦ Дата рег.: 18.03.2019 Братский район г Братск Действующее |
17 | Данкин Юрий Андреевич ОГРНИП 321385000009679 ◦ ИННФЛ 382305641185 ◦ Дата рег.: 03.02.2021 Братский район п Турма Прекратило деятельность |
18 | Дроговоз Сергей Валерьевич ОГРНИП 322385000062148 ◦ ИННФЛ 380108947526 ◦ Дата рег.: 11.07.2022 Ангарский район г Ангарск Действующее |
19 | Дьяков Андрей Афанасьевич ОГРНИП 318385000050727 ◦ ИННФЛ 381103817540 ◦ Дата рег.: 01.06.2018 Иркутский район с Пивовариха Действующее |
20 | Евсюков Денис Юрьевич ОГРНИП 318032700010579 ◦ ИННФЛ 032609942794 ◦ Дата рег.: 27.03.2018 г Иркутск Действующее |
21 | Енокян Армен Артушович ОГРНИП 318385000037761 ◦ ИННФЛ 381117534446 ◦ Дата рег.: 26.04.2018 г Иркутск Действующее |
22 | Енокян Рубен Артушович ОГРНИП 320385000015091 ◦ ИННФЛ 381117439908 ◦ Дата рег.: 20.02.2020 г Иркутск Действующее |
23 | Еремий Александр Георгиевич ОГРНИП 318385000071182 ◦ ИННФЛ 380895970676 ◦ Дата рег.: 18.07.2018 Иркутский район с Хомутово Действующее |
24 | Ерилов Артём Аркадьевич ОГРНИП 318385000116281 ◦ ИННФЛ 385100436617 ◦ Дата рег.: 06.12.2018 Усольский район г Усолье-Сибирское Действующее |
25 | Жабин Алексей Александрович ОГРНИП 318385000091841 ◦ ИННФЛ 380415047703 ◦ Дата рег.: 20.09.2018 с Пивовариха Действующее |
26 | Житов Андрей Юрьевич ОГРНИП 323385000032836 ◦ ИННФЛ 381259269930 ◦ Дата рег.: 31.03.2023 г Иркутск Действующее |
27 | Зайнетдинов Ренат Рустамович ОГРНИП 314385012000238 ◦ ИННФЛ 632505521815 ◦ Дата рег.: 30.04.2014 г Иркутск Действующее |
28 | Зверева Ольга Павловна ОГРНИП 323385000005050 ◦ ИННФЛ 381104898534 ◦ Дата рег.: 20.01.2023 г Иркутск Действующее |
29 | Зольнов Петр Сергеевич ОГРНИП 319385000082125 ◦ ИННФЛ 380122490746 ◦ Дата рег.: 16.08.2019 Ангарский район г Ангарск Действующее |
30 | Иванов Владимир Михайлович ОГРНИП 317385000018702 ◦ ИННФЛ 381000155260 ◦ Дата рег.: 28.02.2017 г Иркутск Действующее |
31 | Ильичев Алексей Владимирович ОГРНИП 319385000034512 ◦ ИННФЛ 380801099819 ◦ Дата рег.: 08.04.2019 г Иркутск Действующее |
32 | Караханян Эмма Ашотовна ОГРНИП 319385000058476 ◦ ИННФЛ 381010525456 ◦ Дата рег.: 13.06.2019 г Иркутск Действующее |
33 | Караяни Наталья Александровна ОГРНИП 318385000024987 ◦ ИННФЛ 381110861660 ◦ Дата рег.: 23.03.2018 г Иркутск Прекратило деятельность |
34 | Карбаинов Вячеслав Дмитриевич ОГРНИП 320385000041072 ◦ ИННФЛ 383703285202 ◦ Дата рег.: 16.06.2020 Слюдянский район г Байкальск Действующее |
35 | Карпенко Екатерина Алексеевна ОГРНИП 322385000029128 ◦ ИННФЛ 380103994057 ◦ Дата рег.: 28.03.2022 Ангарский район г Ангарск Действующее |
36 | Карпенко Сергей Васильевич ОГРНИП 322385000088301 ◦ ИННФЛ 380101113602 ◦ Дата рег.: 28.09.2022 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
37 | Козлов Алексей Сергеевич ОГРНИП 319385000055984 ◦ ИННФЛ 380120658496 ◦ Дата рег.: 05.06.2019 Ангарский район г Ангарск Действующее |
38 | Коломыцин Владимир Александрович ОГРНИП 321385000041139 ◦ ИННФЛ 382300855708 ◦ Дата рег.: 16.04.2021 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
39 | Конобеева Екатерина Александровна ОГРНИП 322385000007972 ◦ ИННФЛ 381104425023 ◦ Дата рег.: 27.01.2022 Иркутский район п Новая Разводная Действующее |
40 | Косьянов Василий Павлович ОГРНИП 319385000016282 ◦ ИННФЛ 380504225620 ◦ Дата рег.: 19.02.2019 Братский район г Братск Действующее |
41 | Куличков Алексей Николаевич ОГРНИП 317385000007488 ◦ ИННФЛ 380801101056 ◦ Дата рег.: 30.01.2017 Иркутский район с Урик Прекратило деятельность |
42 | Личман Веста Олеговна ОГРНИП 322385000045572 ◦ ИННФЛ 381297369301 ◦ Дата рег.: 18.05.2022 г Иркутск Действующее |
43 | Логунова Жанна Игоревна ОГРНИП 320385000003543 ◦ ИННФЛ 384901233303 ◦ Дата рег.: 21.01.2020 г Иркутск Действующее |
44 | Ломаш Виктория Вячеславовна ОГРНИП 321385000118412 ◦ ИННФЛ 031805724409 ◦ Дата рег.: 08.12.2021 г Иркутск Действующее |
45 | Маргарян Седа Гарегиновна ОГРНИП 320385000036109 ◦ ИННФЛ 381010413287 ◦ Дата рег.: 22.05.2020 г Иркутск Действующее |
46 | Марков Максим Михайлович ОГРНИП 321385000023805 ◦ ИННФЛ 380404138589 ◦ Дата рег.: 09.03.2021 Братский район г Братск Действующее |
47 | Морин Павел Олегович ОГРНИП 319385000082211 ◦ ИННФЛ 381013580430 ◦ Дата рег.: 16.08.2019 Иркутский район с Мамоны Прекратило деятельность |
48 | Москаленко Анастасия Олеговна ОГРНИП 319385000113845 ◦ ИННФЛ 380123503959 ◦ Дата рег.: 27.11.2019 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
49 | Мурадян Аргине Вилюшовна ОГРНИП 319385000021968 ◦ ИННФЛ 384200416605 ◦ Дата рег.: 05.03.2019 г Иркутск Действующее |
50 | Мяктова Валентина Викторовна ОГРНИП 319385000072104 ◦ ИННФЛ 381295795255 ◦ Дата рег.: 16.07.2019 рп Маркова Действующее |
51 | Нахапетян Варсеник Акобовна ОГРНИП 320385000058522 ◦ ИННФЛ 381017324131 ◦ Дата рег.: 25.08.2020 г Иркутск Действующее |
52 | Номоконов Дмитрий Александрович ОГРНИП 319385000103954 ◦ ИННФЛ 381108737954 ◦ Дата рег.: 25.10.2019 г Иркутск Действующее |
53 | Падерин Андрей Александрович ОГРНИП 318385000025292 ◦ ИННФЛ 383402173640 ◦ Дата рег.: 23.03.2018 Братский район г Братск Действующее |
54 | Панова Галина Николаевна ОГРНИП 322385000082102 ◦ ИННФЛ 383403003337 ◦ Дата рег.: 08.09.2022 Нижнеилимский район рп Рудногорск Прекратило деятельность |
55 | Парфенов Игорь Сергеевич ОГРНИП 320385000045978 ◦ ИННФЛ 381252521108 ◦ Дата рег.: 07.07.2020 г Иркутск Действующее |
56 | Парфенов Петр Сергеевич ОГРНИП 321385000018898 ◦ ИННФЛ 381200898865 ◦ Дата рег.: 24.02.2021 Иркутский район с Пивовариха Действующее |
57 | Паршута Евгений Александрович ОГРНИП 321385000101731 ◦ ИННФЛ 381254370084 ◦ Дата рег.: 20.10.2021 г Иркутск Действующее |
58 | Пенто Максим Эдуардович ОГРНИП 317385000113004 ◦ ИННФЛ 380800230115 ◦ Дата рег.: 22.12.2017 г Иркутск Действующее |
59 | Петров Максим Павлович ОГРНИП 322385000001969 ◦ ИННФЛ 382102589099 ◦ Дата рег.: 14.01.2022 Шелеховский район г Шелехов Действующее |
60 | Поддубный Александр Сергеевич ОГРНИП 318385000031617 ◦ ИННФЛ 384000173948 ◦ Дата рег.: 11.04.2018 г Иркутск Действующее |
61 | Подъяченко Евгений Геннадьевич ОГРНИП 317385000087480 ◦ ИННФЛ 380411515887 ◦ Дата рег.: 02.10.2017 Братский район г Братск Действующее |
62 | Покрасенко Павел Сергеевич ОГРНИП 319385000034772 ◦ ИННФЛ 384201060817 ◦ Дата рег.: 08.04.2019 Иркутский район д Грановщина Действующее |
63 | Портных Александр Викторович ОГРНИП 304380119400221 ◦ ИННФЛ 380100187707 ◦ Дата рег.: 31.05.1995 Ангарский район г Ангарск Действующее |
64 | Ратахин Максим Джоржевич ОГРНИП 318385000052243 ◦ ИННФЛ 381253122882 ◦ Дата рег.: 06.06.2018 г Иркутск Прекратило деятельность |
65 | Родина Любовь Федоровна ОГРНИП 321385000014359 ◦ ИННФЛ 381206012473 ◦ Дата рег.: 12.02.2021 г Иркутск Действующее |
66 | Рождественский Вадим Сергеевич ОГРНИП 317385000102552 ◦ ИННФЛ 381101489734 ◦ Дата рег.: 17.11.2017 Иркутский район рп Маркова Действующее |
67 | Рябов Артур Николаевич ОГРНИП 318385000072512 ◦ ИННФЛ 380406094591 ◦ Дата рег.: 23.07.2018 Братский район г Братск Действующее |
68 | Семенов Игорь Геннадьевич ОГРНИП 316385000116402 ◦ ИННФЛ 380104850058 ◦ Дата рег.: 15.08.2016 Ангарский район г Ангарск Действующее |
69 | Синев Алексей Николаевич ОГРНИП 317385000097200 ◦ ИННФЛ 380122087209 ◦ Дата рег.: 31.10.2017 Ангарский район г Ангарск Действующее |
70 | Скадулис Юлия Михайловна ОГРНИП 317385000002753 ◦ ИННФЛ 381110839375 ◦ Дата рег.: 17.01.2017 г Иркутск Прекратило деятельность |
71 | Скуратов Анатолий Павлович ОГРНИП 318385000067940 ◦ ИННФЛ 381106967938 ◦ Дата рег.: 11.07.2018 г Иркутск Действующее |
72 | Скуратов Владимир Анатольевич ОГРНИП 318385000067910 ◦ ИННФЛ 381101181114 ◦ Дата рег.: 11.07.2018 г Иркутск Действующее |
73 | Скуратов Яков Анатольевич ОГРНИП 318385000068192 ◦ ИННФЛ 381113804719 ◦ Дата рег.: 11.07.2018 г Иркутск Действующее |
74 | Сочивка Александр Сергеевич ОГРНИП 321385000016049 ◦ ИННФЛ 381018904664 ◦ Дата рег.: 16.02.2021 г Иркутск Прекратило деятельность |
75 | Степанов Алексей Николаевич ОГРНИП 321385000036567 ◦ ИННФЛ 380115129747 ◦ Дата рег.: 06.04.2021 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
76 | Страхов Анатолий Валерьевич ОГРНИП 319385000048303 ◦ ИННФЛ 380583802806 ◦ Дата рег.: 16.05.2019 Братский район г Братск Действующее |
77 | Ткачук Евгений Николаевич ОГРНИП 319385000064130 ◦ ИННФЛ 380100427331 ◦ Дата рег.: 26.06.2019 г Иркутск Действующее |
78 | Трофимов Максим Юрьевич ОГРНИП 320385000069022 ◦ ИННФЛ 380102133545 ◦ Дата рег.: 28.09.2020 Ангарский район г Ангарск Действующее |
79 | Файзулин Александр Анатольевич ОГРНИП 322385000071973 ◦ ИННФЛ 381707387900 ◦ Дата рег.: 10.08.2022 Усть-илимский район г Усть-Илимск Прекратило деятельность |
80 | Хомяков Борис Иосифович ОГРНИП 319385000078485 ◦ ИННФЛ 380104297700 ◦ Дата рег.: 05.08.2019 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
81 | Христолюбов Антон Сергеевич ОГРНИП 322385000111407 ◦ ИННФЛ 381806656303 ◦ Дата рег.: 05.12.2022 Казачинско-ленский район рп Улькан Прекратило деятельность |
82 | Цин Александр Иванович ОГРНИП 321385000101578 ◦ ИННФЛ 381709265470 ◦ Дата рег.: 19.10.2021 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
83 | Черемных Евгений Александрович ОГРНИП 322385000045160 ◦ ИННФЛ 380502107902 ◦ Дата рег.: 18.05.2022 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
84 | Шадрин Алексей Владимирович ОГРНИП 319385000016768 ◦ ИННФЛ 752302683277 ◦ Дата рег.: 20.02.2019 г Иркутск Действующее |
85 | Шапхонова Татьяна Михайловна ОГРНИП 321385000104925 ◦ ИННФЛ 380603014475 ◦ Дата рег.: 27.10.2021 г Иркутск Действующее |
86 | Шафранов Алексей Станиславович ОГРНИП 318385000050218 ◦ ИННФЛ 381111234742 ◦ Дата рег.: 31.05.2018 Иркутский район п Дзержинск Действующее |
87 | Шевелев Евгений Дмитриевич ОГРНИП 322385000018706 ◦ ИННФЛ 380408447348 ◦ Дата рег.: 24.02.2022 Иркутский район рп Маркова Действующее |
88 | Шмонин Дмитрий Игоревич ОГРНИП 319385000115372 ◦ ИННФЛ 381257049760 ◦ Дата рег.: 02.12.2019 г Иркутск Действующее |
89 | Щегловский Валерий Анатольевич ОГРНИП 321385000010675 ◦ ИННФЛ 032603228093 ◦ Дата рег.: 04.02.2021 Иркутский район с Хомутово Прекратило деятельность |
90 | Южаков Андрей Федорович ОГРНИП 321385000031724 ◦ ИННФЛ 381011891230 ◦ Дата рег.: 25.03.2021 г Иркутск Действующее |