по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Абрамова Ольга Ильинична ОГРНИП 321385000036371 ◦ ИННФЛ 380801932212 ◦ Дата рег.: 05.04.2021 г Иркутск Прекратило деятельность |
2 | Андреев Сергей Александрович ОГРНИП 320385000091998 ◦ ИННФЛ 381209292927 ◦ Дата рег.: 23.12.2020 г Иркутск Действующее |
3 | Антонов Евгений Геннадьевич ОГРНИП 314385034300201 ◦ ИННФЛ 381801139742 ◦ Дата рег.: 09.12.2014 г Иркутск Действующее |
4 | Антонов Николай Владимирович ОГРНИП 314385010800197 ◦ ИННФЛ 382700060921 ◦ Дата рег.: 18.04.2014 Иркутский район с Малое Голоустное Прекратило деятельность |
5 | Антохин Алексей Викторович ОГРНИП 305381911501030 ◦ ИННФЛ 381903622645 ◦ Дата рег.: 25.04.2005 Усольский район рп Белореченский Действующее |
6 | Бабинович Алексей Афанасьевич ОГРНИП 306380606900011 ◦ ИННФЛ 380601939789 ◦ Дата рег.: 10.03.2006 Зиминский район г Зима Действующее |
7 | Биркле Владимир Эрихович ОГРНИП 307381302600029 ◦ ИННФЛ 381300917712 ◦ Дата рег.: 26.01.2007 Нижнеудинский район г Нижнеудинск Действующее |
8 | Бровкин Станислав Николаевич ОГРНИП 307381003200050 ◦ ИННФЛ 380117855550 ◦ Дата рег.: 01.02.2007 Иркутский район п Дзержинск Прекратило деятельность |
9 | Васильев Александр Сергеевич ОГРНИП 317385000001193 ◦ ИННФЛ 380897056757 ◦ Дата рег.: 12.01.2017 Иркутский район с Пивовариха Действующее |
10 | Власов Олег Николаевич ОГРНИП 320385000011896 ◦ ИННФЛ 381807863207 ◦ Дата рег.: 14.02.2020 Усть-кутский район г Усть-Кут Действующее |
11 | Воробьев Сергей Андреевич ОГРНИП 304381428200062 ◦ ИННФЛ 381400435374 ◦ Дата рег.: 21.03.2001 г Саянск Действующее |
12 | Гайдуков Максим Викторович ОГРНИП 307382018300013 ◦ ИННФЛ 382003230598 ◦ Дата рег.: 02.07.2007 Черемховский район г Черемхово Прекратило деятельность |
13 | Гладких Анатолий Николаевич ОГРНИП 305381710800043 ◦ ИННФЛ 381700446803 ◦ Дата рег.: 18.04.2005 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
14 | Денисов Олег Валентинович ОГРНИП 316385000072019 ◦ ИННФЛ 381602434461 ◦ Дата рег.: 18.03.2016 Братский район г Братск Действующее |
15 | Дианов Олег Сергеевич ОГРНИП 309381834800015 ◦ ИННФЛ 381805938584 ◦ Дата рег.: 14.12.2009 Усть-кутский район г Усть-Кут Действующее |
16 | Диденко Александр Леонидович ОГРНИП 315385000083630 ◦ ИННФЛ 381300006300 ◦ Дата рег.: 19.10.2015 Нижнеудинский район г Нижнеудинск Действующее |
17 | Дмитриченко Андрей Николаевич ОГРНИП 315385000008478 ◦ ИННФЛ 380507831749 ◦ Дата рег.: 05.02.2015 Братский район г Братск Действующее |
18 | Дьяконова Марина Евгеньевна ОГРНИП 311380406400020 ◦ ИННФЛ 380412600655 ◦ Дата рег.: 05.03.2011 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
19 | Зимин Егор Николаевич ОГРНИП 316385000114441 ◦ ИННФЛ 380582930202 ◦ Дата рег.: 08.08.2016 Братский район г Братск Действующее |
20 | Калинина Мария Владимировна ОГРНИП 317385000011745 ◦ ИННФЛ 381601992505 ◦ Дата рег.: 08.02.2017 Тулунский район г Тулун Действующее |
21 | Кириенко Виктор Анатольевич ОГРНИП 306381606500018 ◦ ИННФЛ 381602772446 ◦ Дата рег.: 06.03.2006 Тулунский район г Тулун Действующее |
22 | Клюева Елена Владимировна ОГРНИП 304382031400062 ◦ ИННФЛ 382000115406 ◦ Дата рег.: 15.12.1997 Черемховский район г Черемхово Действующее |
23 | Козлов Владимир Николаевич ОГРНИП 306382022900017 ◦ ИННФЛ 382002848430 ◦ Дата рег.: 17.08.2006 Черемховский район г Черемхово Действующее |
24 | Кудимов Евгений Викторович ОГРНИП 322385000031870 ◦ ИННФЛ 381205638596 ◦ Дата рег.: 05.04.2022 г Иркутск Действующее |
25 | Кузнецов Леонид Юрьевич ОГРНИП 304381031500174 ◦ ИННФЛ 381000564022 ◦ Дата рег.: 01.02.2000 г Иркутск Действующее |
26 | Кулаков Руслан Павлович ОГРНИП 322385000103552 ◦ ИННФЛ 381007616907 ◦ Дата рег.: 14.11.2022 г Иркутск Действующее |
27 | Кулешов Игорь Владимирович ОГРНИП 323385000014224 ◦ ИННФЛ 382800869402 ◦ Дата рег.: 10.02.2023 Казачинско-ленский район рп Магистральный Действующее |
28 | Кулешов Игорь Владимирович ОГРНИП 321385000064603 ◦ ИННФЛ 382800869402 ◦ Дата рег.: 24.06.2021 Казачинско-ленский район рп Магистральный Прекратило деятельность |
29 | Куницын Сергей Владимирович ОГРНИП 310385004200149 ◦ ИННФЛ 381005692814 ◦ Дата рег.: 11.02.2010 г Иркутск Действующее |
30 | Кушманов Юрий Сергеевич ОГРНИП 322385000096684 ◦ ИННФЛ 382306697913 ◦ Дата рег.: 24.10.2022 Братский район с Покосное Действующее |
31 | Ларионова Анна Юрьевна ОГРНИП 304380418200051 ◦ ИННФЛ 380413784444 ◦ Дата рег.: 30.06.2004 Братский район г Братск Действующее |
32 | Линёв Евгений Игоревич ОГРНИП 310385005500031 ◦ ИННФЛ 381206892274 ◦ Дата рег.: 24.02.2010 г Иркутск Действующее |
33 | Лобанов Алексей Владимирович ОГРНИП 315385000067532 ◦ ИННФЛ 850201116150 ◦ Дата рег.: 20.08.2015 Иркутский район с Хомутово Действующее |
34 | Луданов Андрей Владимирович ОГРНИП 319385000023202 ◦ ИННФЛ 381255472586 ◦ Дата рег.: 11.03.2019 г Иркутск Действующее |
35 | Мазуренко Владимир Витальевич ОГРНИП 313385021100267 ◦ ИННФЛ 383201300739 ◦ Дата рег.: 30.07.2013 Иркутский район рп Маркова Действующее |
36 | Марков Сергей Владимирович ОГРНИП 308380403100034 ◦ ИННФЛ 380402121004 ◦ Дата рег.: 31.01.2008 Братский район г Братск Действующее |
37 | Мокрая Светлана Григорьевна ОГРНИП 312381616500039 ◦ ИННФЛ 381606999769 ◦ Дата рег.: 13.06.2012 Тулунский район г Тулун Действующее |
38 | Наумовец Сергей Владимирович ОГРНИП 323385000010747 ◦ ИННФЛ 381907532110 ◦ Дата рег.: 02.02.2023 Иркутский район д Грановщина Действующее |
39 | Невзоров Роман Анатольевич ОГРНИП 305384710400012 ◦ ИННФЛ 383400123280 ◦ Дата рег.: 14.04.2005 Нижнеилимский район г Железногорск-Илимский Действующее |
40 | Округин Алексей Валерьевич ОГРНИП 313385015800156 ◦ ИННФЛ 380201927919 ◦ Дата рег.: 07.06.2013 Бодайбинский район г Бодайбо Прекратило деятельность |
41 | Орёл Вячеслав Александрович ОГРНИП 309381709800031 ◦ ИННФЛ 381703927505 ◦ Дата рег.: 08.04.2009 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
42 | Павличко Александр Степанович ОГРНИП 305381716600059 ◦ ИННФЛ 381701224264 ◦ Дата рег.: 15.06.2005 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
43 | Папанов Алексей Валерьевич ОГРНИП 316385000099709 ◦ ИННФЛ 382004251248 ◦ Дата рег.: 16.06.2016 Черемховский район г Черемхово Прекратило деятельность |
44 | Попов Андрей Николаевич ОГРНИП 318385000063749 ◦ ИННФЛ 240801615222 ◦ Дата рег.: 03.07.2018 Нижнеудинский район г Нижнеудинск Действующее |
45 | Попов Игорь Александрович ОГРНИП 319385000097877 ◦ ИННФЛ 381711199708 ◦ Дата рег.: 07.10.2019 Усть-илимский район г Усть-Илимск Прекратило деятельность |
46 | Попова Елизавета Сергеевна ОГРНИП 322385000067608 ◦ ИННФЛ 383407350130 ◦ Дата рег.: 27.07.2022 г Иркутск Прекратило деятельность |
47 | Посаженников Александр Андреевич ОГРНИП 321385000040033 ◦ ИННФЛ 381453240347 ◦ Дата рег.: 14.04.2021 Иркутский район с Урик Прекратило деятельность |
48 | Пыникова Виктория Викторовна ОГРНИП 322385000007678 ◦ ИННФЛ 381709619433 ◦ Дата рег.: 26.01.2022 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
49 | Редчиц Юлия Николаевна ОГРНИП 314380102700021 ◦ ИННФЛ 380104035247 ◦ Дата рег.: 27.01.2014 Ангарский район г Ангарск Действующее |
50 | Рогов Александр Петрович ОГРНИП 319385000095211 ◦ ИННФЛ 381600402520 ◦ Дата рег.: 26.09.2019 Тулунский район г Тулун Прекратило деятельность |
51 | Садретинов Равиль Мсовельевич ОГРНИП 304380634900052 ◦ ИННФЛ 382600009512 ◦ Дата рег.: 19.12.2000 г Саянск Прекратило деятельность |
52 | Сальников Дмитрий Александрович ОГРНИП 310385003300071 ◦ ИННФЛ 381005343450 ◦ Дата рег.: 02.02.2010 г Иркутск Действующее |
53 | |
54 | Свиридов Олег Сергеевич ОГРНИП 316385000072409 ◦ ИННФЛ 381112106630 ◦ Дата рег.: 21.03.2016 г Иркутск Прекратило деятельность |
55 | Семенов Владимир Валерьевич ОГРНИП 323385000024267 ◦ ИННФЛ 850602050980 ◦ Дата рег.: 13.03.2023 Эхирит-булагатский район п Усть-Ордынский Действующее |
56 | Сидорова Инна Александровна ОГРНИП 319385000091767 ◦ ИННФЛ 381901041363 ◦ Дата рег.: 16.09.2019 Усольский район г Усолье-Сибирское Прекратило деятельность |
57 | Синицин Дмитрий Викторович ОГРНИП 311381417500021 ◦ ИННФЛ 381402883759 ◦ Дата рег.: 24.06.2011 г Саянск Действующее |
58 | Соколов Алексей Валерьевич ОГРНИП 305381212400022 ◦ ИННФЛ 381296994133 ◦ Дата рег.: 04.05.2005 г Иркутск Прекратило деятельность |
59 | Тарасов Александр Сергеевич ОГРНИП 319385000099827 ◦ ИННФЛ 380412208737 ◦ Дата рег.: 11.10.2019 Слюдянский район г Слюдянка Действующее |
60 | Тарасова Юлия Сергеевна ОГРНИП 321385000040122 ◦ ИННФЛ 381504630010 ◦ Дата рег.: 14.04.2021 Тайшетский район г Тайшет Действующее |
61 | Фадеев Александр Александрович ОГРНИП 304381530700044 ◦ ИННФЛ 384403361180 ◦ Дата рег.: 02.11.2004 Чунский район рп Чунский Действующее |
62 | Фехретдинов Альберт Гаярович ОГРНИП 305381211500032 ◦ ИННФЛ 381205588345 ◦ Дата рег.: 25.04.2005 г Иркутск Действующее |
63 | Фокин Вячеслав Валерьевич ОГРНИП 315385000100908 ◦ ИННФЛ 381299903335 ◦ Дата рег.: 25.12.2015 г Иркутск Действующее |
64 | Хлыновский Виталий Геннадьевич ОГРНИП 304381217400022 ◦ ИННФЛ 381201071267 ◦ Дата рег.: 28.10.1998 г Иркутск Действующее |
65 | Христофоров Виталий Александрович ОГРНИП 314385011400299 ◦ ИННФЛ 383700985559 ◦ Дата рег.: 24.04.2014 Слюдянский район г Слюдянка Действующее |
66 | Художников Алексей Александрович ОГРНИП 304380534900174 ◦ ИННФЛ 380500828916 ◦ Дата рег.: 20.04.2000 Братский район г Братск Действующее |
67 | Чураев Эдуард Валерьевич ОГРНИП 314385018200091 ◦ ИННФЛ 380808278870 ◦ Дата рег.: 01.07.2014 г Иркутск Действующее |
68 | Швецова Юлия Витальевна ОГРНИП 307380401200038 ◦ ИННФЛ 380412440497 ◦ Дата рег.: 12.01.2007 Братский район г Братск Действующее |
69 | Шевчук Сергей Анатольевич ОГРНИП 318385000028453 ◦ ИННФЛ 381502358231 ◦ Дата рег.: 02.04.2018 Тайшетский район г Тайшет Прекратило деятельность |
70 | Шестаков Анатолий Валентинович ОГРНИП 309381913400010 ◦ ИННФЛ 381903559658 ◦ Дата рег.: 14.05.2009 Усольский район г Усолье-Сибирское Действующее |
71 | Шипицын Павел Эдуардович ОГРНИП 314385029300259 ◦ ИННФЛ 380800223855 ◦ Дата рег.: 20.10.2014 г Иркутск Действующее |
72 | Шовиков Дмитрий Степанович ОГРНИП 322385000119620 ◦ ИННФЛ 381504812267 ◦ Дата рег.: 30.12.2022 Иркутский район д Куда Прекратило деятельность |