по ФИО
действующие
№ | Наименование |
---|---|
1 | Алексеев Александр Николаевич ОГРНИП 319385000023540 ◦ ИННФЛ 381603196700 ◦ Дата рег.: 11.03.2019 Тулунский район г Тулун Действующее |
2 | Алиханова Ксения Вячеславовна ОГРНИП 322385000069016 ◦ ИННФЛ 380584372183 ◦ Дата рег.: 01.08.2022 Братский район г Братск Действующее |
3 | Амельченко Анна Александровна ОГРНИП 320385000044819 ◦ ИННФЛ 383405791490 ◦ Дата рег.: 02.07.2020 Нижнеилимский район рп Новая Игирма Действующее |
4 | Андросова Наталия Юрьевна ОГРНИП 306380106800073 ◦ ИННФЛ 380114759305 ◦ Дата рег.: 09.03.2006 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
5 | Бадикова Антонина Михайловна ОГРНИП 322385000035042 ◦ ИННФЛ 850300156926 ◦ Дата рег.: 14.04.2022 Боханский район п Бохан Прекратило деятельность |
6 | Баранова Марина Александровна ОГРНИП 321385000101642 ◦ ИННФЛ 382105061405 ◦ Дата рег.: 19.10.2021 Шелеховский район с Баклаши Прекратило деятельность |
7 | Баранова Татьяна Николаевна ОГРНИП 311380415200021 ◦ ИННФЛ 380400355180 ◦ Дата рег.: 01.06.2011 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
8 | Бедулин Никита Александрович ОГРНИП 318385000030102 ◦ ИННФЛ 381507982556 ◦ Дата рег.: 06.04.2018 Тайшетский район рп Юрты Прекратило деятельность |
9 | Белейчук Оксана Петровна ОГРНИП 312380515800038 ◦ ИННФЛ 383400821493 ◦ Дата рег.: 06.06.2012 Нижнеилимский район г Железногорск-Илимский Действующее |
10 | Белоусов Дмитрий Сергеевич ОГРНИП 318385000006939 ◦ ИННФЛ 380506836381 ◦ Дата рег.: 29.01.2018 г Иркутск Действующее |
11 | Береговых Павел Владимирович ОГРНИП 307850611400031 ◦ ИННФЛ 850500692709 ◦ Дата рег.: 24.04.2007 Осинский район с Оса Действующее |
12 | Блюшис Вера Владимировна ОГРНИП 319385000057425 ◦ ИННФЛ 380415441160 ◦ Дата рег.: 10.06.2019 Братский район г Братск Действующее |
13 | Больбухов Евгений Васильевич ОГРНИП 315385000063662 ◦ ИННФЛ 381707260727 ◦ Дата рег.: 06.08.2015 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
14 | Большакова Светлана Михайловна ОГРНИП 304380426600101 ◦ ИННФЛ 380403672639 ◦ Дата рег.: 06.10.2003 Братский район г Братск Действующее |
15 | Боровик Валерий Николаевич ОГРНИП 310381520100016 ◦ ИННФЛ 381500113194 ◦ Дата рег.: 20.07.2010 Тайшетский район г Тайшет Действующее |
16 | Брянская Елена Владимировна ОГРНИП 320385000083972 ◦ ИННФЛ 381200541463 ◦ Дата рег.: 27.11.2020 г Иркутск Прекратило деятельность |
17 | Брянская Елизавета Сергеевна ОГРНИП 320385000084057 ◦ ИННФЛ 381210771466 ◦ Дата рег.: 27.11.2020 с Пивовариха Действующее |
18 | Брянская Мария Сергеевна ОГРНИП 320385000095390 ◦ ИННФЛ 381211983417 ◦ Дата рег.: 31.12.2020 с Пивовариха Действующее |
19 | Бычков Олег Станиславович ОГРНИП 305380831500041 ◦ ИННФЛ 380800174100 ◦ Дата рег.: 11.11.2005 Нижнеудинский район г Нижнеудинск Действующее |
20 | Вайчуленене Надежда Сергеевна ОГРНИП 310380115100056 ◦ ИННФЛ 380101648125 ◦ Дата рег.: 31.05.2010 Ангарский район г Ангарск Действующее |
21 | Васькова Ольга Викторовна ОГРНИП 320385000057820 ◦ ИННФЛ 382008058319 ◦ Дата рег.: 21.08.2020 Черемховский район г Черемхово Действующее |
22 | Верлов Денис Владимирович ОГРНИП 317385000103061 ◦ ИННФЛ 380115006801 ◦ Дата рег.: 20.11.2017 Ангарский район г Ангарск Действующее |
23 | Волынкина Анастасия Константиновна ОГРНИП 319385000077229 ◦ ИННФЛ 381258920074 ◦ Дата рег.: 31.07.2019 г Иркутск Прекратило деятельность |
24 | Воробьева Наталья Михайловна ОГРНИП 317385000113383 ◦ ИННФЛ 383200033255 ◦ Дата рег.: 25.12.2017 Куйтунский район рп Куйтун Действующее |
25 | Ворожинский Олег Юрьевич ОГРНИП 320385000036823 ◦ ИННФЛ 381701106920 ◦ Дата рег.: 27.05.2020 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
26 | Гаврилюк Вячеслав Николаевич ОГРНИП 320385000072172 ◦ ИННФЛ 384200701240 ◦ Дата рег.: 09.10.2020 Усть-удинский район п Усть-Уда Прекратило деятельность |
27 | Гаврилюк Вячеслав Николаевич ОГРНИП 322385000031781 ◦ ИННФЛ 384200701240 ◦ Дата рег.: 05.04.2022 Усть-удинский район п Усть-Уда Действующее |
28 | Галета Дмитрий Евгеньевич ОГРНИП 321385000104450 ◦ ИННФЛ 384901536957 ◦ Дата рег.: 27.10.2021 г Иркутск Прекратило деятельность |
29 | Гараева Любовь Иннокентьевна ОГРНИП 309381805100022 ◦ ИННФЛ 382800057182 ◦ Дата рег.: 20.02.2009 Казачинско-ленский район рп Магистральный Прекратило деятельность |
30 | Горбунова Ольга Владимировна ОГРНИП 309381801100060 ◦ ИННФЛ 381806143213 ◦ Дата рег.: 11.01.2009 Усть-кутский район г Усть-Кут Действующее |
31 | Горев Игорь Леонидович ОГРНИП 321385000001260 ◦ ИННФЛ 380105390357 ◦ Дата рег.: 15.01.2021 Ангарский район г Ангарск Прекратило деятельность |
32 | Грефенштейн Лариса Андреевна ОГРНИП 323385000025838 ◦ ИННФЛ 381700715703 ◦ Дата рег.: 15.03.2023 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
33 | Гридчина Елена Александровна ОГРНИП 304381132900163 ◦ ИННФЛ 381100365253 ◦ Дата рег.: 29.11.1995 г Иркутск Действующее |
34 | Гудова Татьяна Валерьевна ОГРНИП 319385000033657 ◦ ИННФЛ 380600140263 ◦ Дата рег.: 05.04.2019 Зиминский район г Зима Действующее |
35 | Дадашева Екатерина Александровна ОГРНИП 318385000015453 ◦ ИННФЛ 380410048809 ◦ Дата рег.: 21.02.2018 Братский район г Братск Действующее |
36 | Данилов Федор Федорович ОГРНИП 310381623600025 ◦ ИННФЛ 381605118714 ◦ Дата рег.: 24.08.2010 Тулунский район д Афанасьева Действующее |
37 | Дмитриев Константин Валерьевич ОГРНИП 323385000002308 ◦ ИННФЛ 382007483800 ◦ Дата рег.: 13.01.2023 Черемховский район г Черемхово Действующее |
38 | Дмитриева Галина Аллаевна ОГРНИП 304382032700040 ◦ ИННФЛ 382002940309 ◦ Дата рег.: 06.03.2002 Черемховский район г Черемхово Прекратило деятельность |
39 | Доленчук Сергей Васильевич ОГРНИП 316385000082223 ◦ ИННФЛ 381107416475 ◦ Дата рег.: 18.04.2016 Тулунский район с Ишидей Действующее |
40 | Долматов Александр Владимирович ОГРНИП 305381823000012 ◦ ИННФЛ 380601828951 ◦ Дата рег.: 18.08.2005 Усть-кутский район г Усть-Кут Действующее |
41 | Друхтейн Ольга Васильевна ОГРНИП 319385000015847 ◦ ИННФЛ 381004989153 ◦ Дата рег.: 18.02.2019 с Максимовщина Прекратило деятельность |
42 | Дубодел Лилия Борисовна ОГРНИП 306382004600036 ◦ ИННФЛ 382000064832 ◦ Дата рег.: 15.02.2006 Черемховский район г Черемхово Прекратило деятельность |
43 | Дудченко Сергей Николаевич ОГРНИП 310385123800031 ◦ ИННФЛ 850100042128 ◦ Дата рег.: 26.08.2010 Аларский район п Забитуй Действующее |
44 | Дюндик Ирина Геннадьевна ОГРНИП 320385000088759 ◦ ИННФЛ 383500624876 ◦ Дата рег.: 16.12.2020 Нижнеудинский район г Нижнеудинск Действующее |
45 | Ермолаева Елена Николаевна ОГРНИП 307381511500019 ◦ ИННФЛ 381501946304 ◦ Дата рег.: 25.04.2007 Тайшетский район с Старый Акульшет Действующее |
46 | Ерохин Владислав Николаевич ОГРНИП 323385000007605 ◦ ИННФЛ 383500312490 ◦ Дата рег.: 26.01.2023 Нижнеудинский район п Костино Действующее |
47 | Ерохин Евгений Владиславович ОГРНИП 311381625600013 ◦ ИННФЛ 383502301951 ◦ Дата рег.: 13.09.2011 Нижнеудинский район п Костино Прекратило деятельность |
48 | Заводскова Людмила Любомировна ОГРНИП 316385000097574 ◦ ИННФЛ 380402900508 ◦ Дата рег.: 07.06.2016 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
49 | Зарыпова Екатерина Валерьевна ОГРНИП 320385000018916 ◦ ИННФЛ 381296696730 ◦ Дата рег.: 03.03.2020 Иркутский район рп Маркова Прекратило деятельность |
50 | Израйлев Владимир Георгиевич ОГРНИП 321385000001750 ◦ ИННФЛ 380102223340 ◦ Дата рег.: 15.01.2021 Ангарский район г Ангарск Действующее |
51 | Израйлева Марина Мунаваровна ОГРНИП 304380122900188 ◦ ИННФЛ 380101648051 ◦ Дата рег.: 07.07.1999 Ангарский район г Ангарск Действующее |
52 | Исаченко Алексей Лукич ОГРНИП 304380113900125 ◦ ИННФЛ 381100532497 ◦ Дата рег.: 20.12.2002 Ангарский район г Ангарск Действующее |
53 | Кайдалов Владимир Семенович ОГРНИП 304381135900217 ◦ ИННФЛ 381100415578 ◦ Дата рег.: 05.08.2002 г Иркутск Действующее |
54 | Калугина Екатерина Романовна ОГРНИП 313380521900011 ◦ ИННФЛ 383400476984 ◦ Дата рег.: 07.08.2013 Нижнеилимский район г Железногорск-Илимский Действующее |
55 | Каримов Евгений Азатович ОГРНИП 313385035000202 ◦ ИННФЛ 381403844248 ◦ Дата рег.: 16.12.2013 Зиминский район г Зима Действующее |
56 | Киселев Антон Юрьевич ОГРНИП 316385000136466 ◦ ИННФЛ 382704369870 ◦ Дата рег.: 25.10.2016 с Мамоны Действующее |
57 | Клочко Евгений Александрович ОГРНИП 311385118100074 ◦ ИННФЛ 382005350604 ◦ Дата рег.: 30.06.2011 Черемховский район г Черемхово Действующее |
58 | Когут Марина Сергеевна ОГРНИП 315385000055798 ◦ ИННФЛ 381905269312 ◦ Дата рег.: 08.07.2015 Слюдянский район г Слюдянка Действующее |
59 | Козицина Елена Владимировна ОГРНИП 317385000072530 ◦ ИННФЛ 382500816093 ◦ Дата рег.: 11.08.2017 Ангарский район г Ангарск Действующее |
60 | Кокоуров Михаил Николаевич ОГРНИП 321385000024801 ◦ ИННФЛ 381297016095 ◦ Дата рег.: 10.03.2021 г Иркутск Действующее |
61 | Комаров Андрей Витальевич ОГРНИП 313380409900048 ◦ ИННФЛ 380406468134 ◦ Дата рег.: 09.04.2013 Братский район г Братск Действующее |
62 | Кондратова Елена Александровна ОГРНИП 322385000031576 ◦ ИННФЛ 381708306519 ◦ Дата рег.: 05.04.2022 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
63 | Коркина Татьяна Олеговна ОГРНИП 321385000124882 ◦ ИННФЛ 381103174137 ◦ Дата рег.: 23.12.2021 г Иркутск Действующее |
64 | Костюков Владимир Алегринович ОГРНИП 321385000025636 ◦ ИННФЛ 383700643481 ◦ Дата рег.: 11.03.2021 Слюдянский район рп Култук Действующее |
65 | Краснов Евгений Сергеевич ОГРНИП 321385000022821 ◦ ИННФЛ 380413638404 ◦ Дата рег.: 04.03.2021 Братский район г Братск Действующее |
66 | Криштопенко Алёна Владимировна ОГРНИП 319385000098234 ◦ ИННФЛ 384900922981 ◦ Дата рег.: 08.10.2019 г Иркутск Действующее |
67 | Кройтору Тудор ОГРНИП 320385000009590 ◦ ИННФЛ 381807855816 ◦ Дата рег.: 05.02.2020 Казачинско-ленский район рп Магистральный Действующее |
68 | Кряжева Татьяна Владимировна ОГРНИП 321385000000806 ◦ ИННФЛ 380896629042 ◦ Дата рег.: 13.01.2021 г Иркутск Действующее |
69 | Кудрякова Ольга Николаевна ОГРНИП 315385000030720 ◦ ИННФЛ 381103383250 ◦ Дата рег.: 10.04.2015 Эхирит-булагатский район п Усть-Ордынский Действующее |
70 | Кузнецов Андрей Николаевич ОГРНИП 305384801000403 ◦ ИННФЛ 382101787242 ◦ Дата рег.: 16.03.2001 Иркутский район рп Листвянка Действующее |
71 | Кузнецова Олеся Викторовна ОГРНИП 315385000048660 ◦ ИННФЛ 380582475458 ◦ Дата рег.: 10.06.2015 Братский район г Братск Действующее |
72 | Лазарев Илья Александрович ОГРНИП 312380131300012 ◦ ИННФЛ 380122683410 ◦ Дата рег.: 08.11.2012 Ангарский район г Ангарск Действующее |
73 | Лапкин Владимир Васильевич ОГРНИП 312380509400019 ◦ ИННФЛ 382304741042 ◦ Дата рег.: 03.04.2012 Братский район г Вихоревка Действующее |
74 | Лебедева Наталия Владимировна ОГРНИП 312380410300010 ◦ ИННФЛ 380405349014 ◦ Дата рег.: 12.04.2012 Братский район г Братск Действующее |
75 | Левин Анатолий Викторович ОГРНИП 315385000102316 ◦ ИННФЛ 382303214501 ◦ Дата рег.: 31.12.2015 Братский район г Братск Прекратило деятельность |
76 | Лисицкая Татьяна Юрьевна ОГРНИП 305384711700056 ◦ ИННФЛ 383400012848 ◦ Дата рег.: 27.04.2005 Братский район г Братск Действующее |
77 | Лотошко Наталья Владимировна ОГРНИП 322385000023126 ◦ ИННФЛ 381907959664 ◦ Дата рег.: 10.03.2022 Усольский район рп Тельма Действующее |
78 | Лотошко Ярослав Геннадьевич ОГРНИП 305381933500012 ◦ ИННФЛ 381901031573 ◦ Дата рег.: 01.12.2005 Усольский район рп Тельма Прекратило деятельность |
79 | Лявданский Владимир Владимирович ОГРНИП 319385000045792 ◦ ИННФЛ 381713508800 ◦ Дата рег.: 08.05.2019 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
80 | Майбо Людмила Иосифовна ОГРНИП 321385000059990 ◦ ИННФЛ 380105689997 ◦ Дата рег.: 10.06.2021 Ангарский район г Ангарск Действующее |
81 | Малышев Владимир Георгиевич ОГРНИП 320385000018482 ◦ ИННФЛ 380800108620 ◦ Дата рег.: 02.03.2020 г Иркутск Действующее |
82 | Мальцев Юрий Васильевич ОГРНИП 321385000124934 ◦ ИННФЛ 382702219420 ◦ Дата рег.: 24.12.2021 Иркутский район д Усть-Куда Действующее |
83 | Мамаев Александр Флюрович ОГРНИП 309382711300011 ◦ ИННФЛ 383000000904 ◦ Дата рег.: 23.04.2009 Качугский район д Краснояр Действующее |
84 | Манаков Андрей Олегович ОГРНИП 316385000127441 ◦ ИННФЛ 382004630006 ◦ Дата рег.: 26.09.2016 Черемховский район г Свирск Действующее |
85 | Манаков Артём Олегович ОГРНИП 320385000066399 ◦ ИННФЛ 380415330260 ◦ Дата рег.: 18.09.2020 Братский район г Братск Действующее |
86 | Мананнекова Марина Николаевна ОГРНИП 322385000051704 ◦ ИННФЛ 381606895907 ◦ Дата рег.: 07.06.2022 Иркутский район д Карлук Действующее |
87 | Михалев Дмитрий Олегович ОГРНИП 321385000125064 ◦ ИННФЛ 384904830763 ◦ Дата рег.: 24.12.2021 Эхирит-булагатский район п Усть-Ордынский Действующее |
88 | Михалева Елена Леонидовна ОГРНИП 311385028400011 ◦ ИННФЛ 850600613436 ◦ Дата рег.: 11.10.2011 Эхирит-булагатский район п Усть-Ордынский Действующее |
89 | Моцная Ольга Александровна ОГРНИП 315385000021642 ◦ ИННФЛ 380415321353 ◦ Дата рег.: 16.03.2015 Братский район г Братск Действующее |
90 | Мясникова Наталья Юрьевна ОГРНИП 320385000040322 ◦ ИННФЛ 381114399823 ◦ Дата рег.: 11.06.2020 г Иркутск Действующее |
91 | Недашковская Татьяна Валерьевна ОГРНИП 315385000094461 ◦ ИННФЛ 381200280194 ◦ Дата рег.: 26.11.2015 г Иркутск Прекратило деятельность |
92 | Нижегородцев Сергей Александрович ОГРНИП 323385000019250 ◦ ИННФЛ 380503797335 ◦ Дата рег.: 27.02.2023 Братский район г Братск Действующее |
93 | Николаева Татьяна Аркадьевна ОГРНИП 310381711300019 ◦ ИННФЛ 381711607844 ◦ Дата рег.: 23.04.2010 Усть-илимский район г Усть-Илимск Действующее |
94 | Новицкий Павел Евгеньевич ОГРНИП 322385000103726 ◦ ИННФЛ 380407235534 ◦ Дата рег.: 14.11.2022 Братский район г Братск Действующее |
95 | Носков Александр Валерьевич ОГРНИП 323385000014072 ◦ ИННФЛ 382104635456 ◦ Дата рег.: 10.02.2023 г Иркутск Действующее |
96 | Овчинникова Кристина Олеговна ОГРНИП 323385000033605 ◦ ИННФЛ 381911196895 ◦ Дата рег.: 04.04.2023 Усольский район г Усолье-Сибирское Действующее |
97 | Орлов Артём Игоревич ОГРНИП 314385022400108 ◦ ИННФЛ 381454648749 ◦ Дата рег.: 12.08.2014 Зиминский район д Нижний Хазан Действующее |
98 | Павлов Александр Сергеевич ОГРНИП 305381021700021 ◦ ИННФЛ 381010114505 ◦ Дата рег.: 05.08.2005 г Иркутск Действующее |
99 | Павлов Максим Олегович ОГРНИП 323385000042672 ◦ ИННФЛ 382703605764 ◦ Дата рег.: 26.04.2023 Иркутский район с Смоленщина Действующее |
100 | Папикян Сосик Александрович ОГРНИП 320385000093102 ◦ ИННФЛ 381201339764 ◦ Дата рег.: 25.12.2020 Иркутский район д Грановщина Действующее |