по названию
по выручке
действующие
№ | Наименование | Выручка (тыс. руб.) |
---|---|---|
1 | КГБУСО "АРСЕНЬЕВСКИЙ ПНИ" ОГРН 1172536028675 ◦ ИНН 2501019158 ◦ Дата рег.: 02.08.2017 край Приморский, г. Арсеньев, ул. Сазыкина, д.8 Руководитель: Егорова Ольга Александровна (ИННФЛ: 251300665333) Действующее | |
2 | КГАУСО "АРСЕНЬЕВСКИЙ СРЦН "ЛАСТОЧКА" ОГРН 1022500508271 ◦ ИНН 2501006575 ◦ Дата рег.: 29.06.2001 край Приморский, г. Арсеньев, ул. Лысенко, д.3 Руководитель: Белоцерковец Инна Святославовна (ИННФЛ: 253500124840) Действующее | |
3 | ООО "АРТ И ГРУПП" ОГРН 1152540003945 ◦ ИНН 2540211634 ◦ Дата рег.: 16.06.2015 край Приморский, г. Владивосток, ул. Сипягина, д.10, кв.28 Руководитель: Сердюк Елена Владимировна (ИННФЛ: 252003101142) Ликвидировано | |
4 | КГБУСО "АРТЁМОВСКИЙ СРЦН" ОГРН 1022500537190 ◦ ИНН 2502028356 ◦ Дата рег.: 20.12.2002 край Приморский, г. Артем, ул. Ворошилова, д.40 Руководитель: Даниленко Светлана Клавдиевна (ИННФЛ: 250202353486) Действующее | |
5 | БФ "БЛАГОВЕСТИЕ" ОГРН 1063340020479 ◦ ИНН 2540123882 ◦ Дата рег.: 17.04.2006 край Приморский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д.1 Руководитель: Волков Евгений Васильевич Ликвидировано по 129-ФЗ | |
6 | АНО "БЛАГОДАР" ОГРН 1232500017441 ◦ ИНН 2508146645 ◦ Дата рег.: 21.06.2023 край Приморский, г.о. Находкинский, г. Находка, ул. Лебяжья, д.23 Руководитель: Москаленко Юрий Алимович (ИННФЛ: 250806291602) Действующее | |
7 | АНО СПН "ВЕРБА" ОГРН 1242500001853 ◦ ИНН 2511127040 ◦ Дата рег.: 29.01.2024 край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Григоренко, д.22, кв.5 Руководитель: Костырев Алексей Анатольевич (ИННФЛ: 272400875226) Действующее | |
8 | АНО "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН" ОГРН 1202500008677 ◦ ИНН 2536322797 ◦ Дата рег.: 06.04.2020 край Приморский, г. Владивосток, ул. Черняховского, д.9, кв.354 Руководитель: Королев Евгений Викторович (ИННФЛ: 420300161595) Действующее | 0 |
9 | АНО ЦСА "ВОСТОК" ОГРН 1202500007632 ◦ ИНН 2532010966 ◦ Дата рег.: 24.03.2020 край Приморский, р-н Хорольский, с. Благодатное, ул. Ленинская, д.3 Руководитель: Рожков Павел Дмитриевич (ИННФЛ: 252201532831) Ликвидировано | |
10 | ФОНД "ВОСХОЖДЕНИЕ" ОГРН 1092500001285 ◦ ИНН 2537058841 ◦ Дата рег.: 25.06.2009 край Приморский, г. Владивосток, пр-кт 100-Летия Владивостока, д.116, кв.68 Руководитель: Зайцева Елена Юрьевна (ИННФЛ: 253803246815) Ликвидировано | |
11 | КГБУСО "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ ПНИ" ОГРН 1022500638500 ◦ ИНН 2506001228 ◦ Дата рег.: 13.04.1998 край Приморский, р-н Дальнереченский, с. Сальское, ул. Советская, д.2/015 Руководитель: Шевердина Наталья Петровна (ИННФЛ: 250600926009) Действующее | |
12 | КГБУСО "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ СРЦН "НАДЕЖДА" ОГРН 1042501402657 ◦ ИНН 2506008671 ◦ Дата рег.: 01.12.2004 край Приморский, г. Дальнереченск, ул. Строительная, д.29 Руководитель: Павленко Светлана Андреевна (ИННФЛ: 250609100200) Действующее | |
13 | АНО СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ДЕТИ ПРИМОРЬЯ" ОГРН 1132500001314 ◦ ИНН 2536970861 ◦ Дата рег.: 02.07.2013 край Приморский, г. Владивосток, пр-кт Партизанский, д.34, кв.14 Руководитель: Триндюк Евгений Иванович (ИННФЛ: 250209874294) Ликвидировано | |
14 | КГОКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ П. ОЛЬГА" ОГРН 1022500973329 ◦ ИНН 2523003105 ◦ Дата рег.: 10.07.1998 край Приморский, р-н Ольгинский, пгт. Ольга, ул. Калинина, д.10 Руководитель: Московкина Ольга Юрьевна (ИННФЛ: 253100445856) Ликвидировано | |
15 | ГОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ С. УСТЬ-СОБОЛЕВКА" ОГРН 1022500617457 ◦ ИНН 2528004938 ◦ Дата рег.: 08.06.2001 край Приморский, р-н Тернейский, с. Амгу, Советская, д.18 Руководитель: Лазарева Нина Филипповна (ИННФЛ: 252801347044) Ликвидировано | |
16 | АНО СИГ "ДОБРЫЙ ПУТЬ" ОГРН 1182500000011 ◦ ИНН 2532010807 ◦ Дата рег.: 15.01.2018 край Приморский, р-н Хорольский, пгт. Ярославский, ул. Ломоносова, д.30А Руководитель: Трусов Сергей Николаевич (ИННФЛ: 253204804210) Действующее | |
17 | ФОНД "ДОБРЫЙ САМАРЯНИН" ОГРН 1112500000480 ◦ ИНН 2511074091 ◦ Дата рег.: 23.03.2011 край Приморский, г. Уссурийск, ул. Плеханова, д.87, кв.37 Руководитель: Нехай Татьяна Сергеевна (ИННФЛ: 246107555705) Ликвидировано | |
18 | КГБУСО "ЕДПНИ" ОГРН 1022501025975 ◦ ИНН 2524003387 ◦ Дата рег.: 13.07.1999 край Приморский, р-н Партизанский, с. Екатериновка, ул. Советская, д.3 Руководитель: Бутурлин Николай Геннадьевич (ИННФЛ: 701702528995) Действующее | |
19 | КГБУСО "КАВАЛЕРОВСКИЙ ПНИ" ОГРН 1022500971668 ◦ ИНН 2515007240 ◦ Дата рег.: 17.06.1998 край Приморский, м.о. Кавалеровский, п. Рудный, ул. Партизанская, д.13 Руководитель: Смолянская Марина Викторовна (ИННФЛ: 251500315784) Действующее | |
20 | КГБУСО "КАВАЛЕРОВСКИЙ СРЦН "ДЕТСТВО" ОГРН 1022500971833 ◦ ИНН 2515008484 ◦ Дата рег.: 19.04.2002 край Приморский, м.о. Кавалеровский, пгт. Кавалерово, ул. Братьев Форостян, д.2 Руководитель: Гредякина Анна Егоровна (ИННФЛ: 251503062933) Действующее | |
21 | КГБУСО "ЛЕСОЗАВОДСКИЙ СРЦН "ЖЕМЧУЖИНКА" ОГРН 1022500674415 ◦ ИНН 2507006701 ◦ Дата рег.: 17.05.2000 край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, д.44 Руководитель: Лобода Галина Александровна (ИННФЛ: 250702960009) Действующее | |
22 | КГБУСО "ЛИПОВЕЦКИЙ ПНИ" ОГРН 1022500856003 ◦ ИНН 2522010741 ◦ Дата рег.: 29.09.1999 край Приморский, м.о. Октябрьский, пгт. Липовцы, ул. Шахта 6 Руководитель: Боровик Алла Марковна (ИННФЛ: 252201783377) Действующее | |
23 | АНО "ЛОТОС" ОГРН 1152500000828 ◦ ИНН 2540211578 ◦ Дата рег.: 16.06.2015 край Приморский, г. Владивосток, ул. Посьетская, д.23А, кв.оф.25 Руководитель: Бондарев Сергей Александрович (ИННФЛ: 251700168745) Действующее | 29 970 |
24 | КГБУСО "МАЙСКИЙ ПНИ" ОГРН 1022501224250 ◦ ИНН 2533003337 ◦ Дата рег.: 21.01.2000 край Приморский, р-н Черниговский, с. Майское, ул. 60 Лет Октября, ВЛд.9 Руководитель: Илларионова Любовь Владимировна (ИННФЛ: 253302173179) Действующее | |
25 | АНО "МИЛОСЕРДИЕ" ОГРН 1182500001727 ◦ ИНН 2543131634 ◦ Дата рег.: 06.11.2018 край Приморский, р-н Красноармейский, пгт. Восток, ул. Металлургов, д.1, кв.57 Руководитель: Ларионов Руслан Юрьевич (ИННФЛ: 252103751352) Действующее | |
26 | КГБУСО "НАХОДКИНСКИЙ СРЦН "АЛЬБАТРОС" ОГРН 1042501603110 ◦ ИНН 2508046714 ◦ Дата рег.: 13.07.1999 край Приморский, г. Находка, ул. Пограничная, д.44 Руководитель: Игнатова Марина Федоровна (ИННФЛ: 250801051283) Действующее | |
27 | ООО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ "НИКА" ОГРН 1122543002196 ◦ ИНН 2543001956 ◦ Дата рег.: 16.02.2012 край Приморский, г. Владивосток, ул. Кирова, д.40, кв.18 Руководитель: Павлова Ольга Юрьевна (ИННФЛ: 253911713009) Ликвидировано по 129-ФЗ | |
28 | КГБУСО "ОКТЯБРЬСКИЙ СРЦН" ОГРН 1022500856201 ◦ ИНН 2522042038 ◦ Дата рег.: 15.03.2000 край Приморский, р-н Октябрьский, с. Покровка, ул. Советов, д.84А Руководитель: Пархоменко Марина Антоновна (ИННФЛ: 252201027797) Действующее | |
29 | КГБУСО "ПАРТИЗАНСКИЙ ПНИ" ОГРН 1022500800189 ◦ ИНН 2509003784 ◦ Дата рег.: 14.03.1975 край Приморский, г. Партизанск, ул. Лозовый Ключ, д.13 Б Руководитель: Левченко Елена Владимировна (ИННФЛ: 250999902750) Действующее | |
30 | КГБУСО "ПАРТИЗАНСКИЙ СРЦН "ДРУЖБА" ОГРН 1032500801288 ◦ ИНН 2509201271 ◦ Дата рег.: 17.11.2003 край Приморский, г. Партизанск, ул. Вахрушева, д.4 Руководитель: Даниленко Светлана Клавдиевна (ИННФЛ: 250202353486) Прекратило деятельность (реорганизовано в форме присоединения) | |
31 | КГБУСО "ПОКРОВСКИЙ ПНИ" ОГРН 1022500858225 ◦ ИНН 2522010501 ◦ Дата рег.: 02.08.1999 край Приморский, р-н Октябрьский, с. Покровка, ул. Красноармейская, д.34 Руководитель: Цой Раиса Алексеевна (ИННФЛ: 252200802500) Действующее | |
32 | БФ "ПРИЮТ НАДЕЖДЫ И ДОБРА" ОГРН 1172500001520 ◦ ИНН 2543117735 ◦ Дата рег.: 29.09.2017 край Приморский, г. Владивосток, ул. Русская, д.27В, оф.202 Руководитель: Шапоткина Елена Анатольевна (ИННФЛ: 253910802111) Ликвидировано | |
33 | ООО "РНЦ-КОВЧЕГ" ОГРН 1152543010366 ◦ ИНН 2543071953 ◦ Дата рег.: 16.06.2015 край Приморский, г. Владивосток, пер. Камский, д.20, кв.12 Руководитель: Клименков Александр Юрьевич (ИННФЛ: 250211194899) Ликвидировано | |
34 | ООО "САЛЬВАДОР" ОГРН 1152537004290 ◦ ИНН 2537116420 ◦ Дата рег.: 17.06.2015 край Приморский, г. Владивосток, остров Попова, ул. Подгорная, д.1А, кв.1 Руководитель: Арбаева Анастасия Александровна (ИННФЛ: 253714895504) Ликвидировано по 129-ФЗ | |
35 | КГАУСО "СДИПИ" ОГРН 1132543014284 ◦ ИНН 2543030428 ◦ Дата рег.: 24.07.2013 край Приморский, г. Владивосток, ул. Маковского, д.41 Руководитель: Новикова Наталья Тимофеевна (ИННФЛ: 252202118983) Действующее | |
36 | ПКОУ "СЕЛЕНА" ОГРН 1032500004900 ◦ ИНН 2538056244 ◦ Дата рег.: 30.06.2000 край Приморский, г. Владивосток, ул. Котельникова, д.7 Руководитель: Жевтун Алёна Борисовна (ИННФЛ: 253800330402) Действующее | |
37 | КГБУСО "СПАССКИЙ СРЦН" ОГРН 1032500819450 ◦ ИНН 2510009300 ◦ Дата рег.: 19.11.2003 край Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Молодежная, д.4А Руководитель: Теличко Наталья Олеговна (ИННФЛ: 251006412962) Действующее | |
38 | КГБУСО "СРЦН "ПАРУС НАДЕЖДЫ" ОГРН 1022502125821 ◦ ИНН 2539012183 ◦ Дата рег.: 08.08.1996 край Приморский, г. Владивосток, ул. Маковского, д.123 Руководитель: Соколова Ольга Сергеевна (ИННФЛ: 253701345616) Действующее | |
39 | КГАУСО "УРЦ" ОГРН 1022500856300 ◦ ИНН 2511014430 ◦ Дата рег.: 11.09.1998 край Приморский, г. Уссурийск, ул. Нагорная, д.24 Руководитель: Янишевская Галина Юрьевна (ИННФЛ: 251104254633) Действующее | |
40 | КГБУСО "УССУРИЙСКИЙ СРЦН" ОГРН 1022500860140 ◦ ИНН 2511039202 ◦ Дата рег.: 08.06.2001 край Приморский, г. Уссурийск, ул. Березовая, д.2 Руководитель: Силантьева Светлана Александровна (ИННФЛ: 251104282493) Действующее | |
41 | АНО ПСБН "УЮТ ПРИМОРЬЕ" ОГРН 1232500029508 ◦ ИНН 2536341817 ◦ Дата рег.: 26.10.2023 край Приморский, г. Большой Камень, ул. Аллея Труда, д.35, пом.12 Руководитель: Подобед Сергей Алексеевич (ИННФЛ: 250600245200) Действующее | |
42 | ООО "ФОНД ПОМОЩИ БЕСПРИЗОРНЫМ ДЕТЯМ Г.ВЛАДИВОСТОКА" ОГРН 1052504119744 ◦ ИНН 2539070636 ◦ Дата рег.: 19.10.2005 край Приморский, г. Владивосток, ул. Бородинская, д.46/50 Руководитель: Селифанов Вячеслав Сергеевич (ИННФЛ: 651300359400) Ликвидировано | |
43 | КГБУСО "ХАНКАЙСКИЙ СРЦН" ОГРН 1022501180822 ◦ ИНН 2530006192 ◦ Дата рег.: 05.06.2000 край Приморский, р-н Ханкайский, с. Первомайское, ул. 40 Лет Победы, д.1А Руководитель: Просянникова Людмила Васильевна (ИННФЛ: 252202878720) Прекратило деятельность (реорганизовано в форме присоединения) | |
44 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. ЧЕРНИГОВКА" ОГРН 1022501223964 ◦ ИНН 2533007613 ◦ Дата рег.: 27.03.2001 край Приморский, р-н Черниговский, с. Черниговка, ул. Буденного, д.27 Руководитель: Волкова Виктория Николаевна (ИННФЛ: 253301736608) Действующее | |
45 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. АРСЕНЬЕВА" ОГРН 1022500508414 ◦ ИНН 2501004546 ◦ Дата рег.: 03.11.1993 край Приморский, г. Арсеньев, ул. Малиновая, д.15 Руководитель: Лысенко Елена Вячеславовна (ИННФЛ: 250101871668) Действующее | |
46 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. АРТЕМА" ОГРН 1022500534540 ◦ ИНН 2502015460 ◦ Дата рег.: 26.02.1993 край Приморский, г. Артем, ул. Фрунзе, д.8 Руководитель: Власова Наталья Ивановна (ИННФЛ: 250202088414) Действующее | |
47 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА" ОГРН 1052501504990 ◦ ИНН 2507227348 ◦ Дата рег.: 29.06.2005 край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Челюскина, д.10 Руководитель: Шатура Татьяна Александровна (ИННФЛ: 250705520920) Действующее | |
48 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. НАХОДКИ" ОГРН 1032500707392 ◦ ИНН 2508056261 ◦ Дата рег.: 13.12.1993 край Приморский, г. Находка, ул. Верхне-Морская, д.120 Руководитель: Тумакова Татьяна Александровна (ИННФЛ: 251007554705) Действующее | |
49 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. ПАРТИЗАНСКА" ОГРН 1022500802158 ◦ ИНН 2509009708 ◦ Дата рег.: 12.08.1998 край Приморский, г. Партизанск, ул. В.и. Чкалова, зд.34 Руководитель: Матвеева Светлана Геннадьевна (ИННФЛ: 250901099401) Действующее | |
50 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. СПАССКА-ДАЛЬНЕГО" ОГРН 1022500818427 ◦ ИНН 2510005056 ◦ Дата рег.: 15.05.1998 край Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д.116 Руководитель: Колбин Евгений Степанович (ИННФЛ: 251003007155) Действующее | |
51 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. УССУРИЙСКА" ОГРН 1022500861701 ◦ ИНН 2511037822 ◦ Дата рег.: 15.09.2000 край Приморский, г. Уссурийск, ул. Фадеева, д.20 Руководитель: Жовниренко Игорь Анатольевич (ИННФЛ: 251102074723) Действующее | |
52 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г.БОЛЬШОГО КАМНЯ" ОГРН 1022500577241 ◦ ИНН 2503020568 ◦ Дата рег.: 22.09.2000 край Приморский, г. Большой Камень, ул. Гагарина, д.15 А Руководитель: Варнавская Виктория Викторовна (ИННФЛ: 250301129559) Действующее | |
53 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г.ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.В. ЛЕОНОВА" ОГРН 1052541414034 ◦ ИНН 2506007332 ◦ Дата рег.: 01.12.2000 край Приморский, г. Дальнереченск, ул. Калинина, д.56 Руководитель: Шаталова Светлана Алексеевна (ИННФЛ: 250609959707) Действующее | |
54 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПГТ НОВОШАХТИНСКИЙ" ОГРН 1022500864605 ◦ ИНН 2520007447 ◦ Дата рег.: 16.02.2001 край Приморский, р-н Михайловский, пгт. Новошахтинский, ул. Юбилейная, д.1 Руководитель: Ахременко Ирина Викторовна (ИННФЛ: 252000022083) Действующее | |
55 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПГТ ПРЕОБРАЖЕНИЕ" ОГРН 1022501024875 ◦ ИНН 2518003477 ◦ Дата рег.: 21.01.2000 край Приморский, р-н Лазовский, пгт. Преображение, ул. Путинцева, д.2 Руководитель: Тей Юрий Валерьевич (ИННФЛ: 250201182742) Находится в стадии ликвидации | |
56 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПГТ СЛАВЯНКА" ОГРН 1022501194935 ◦ ИНН 2531007671 ◦ Дата рег.: 17.08.1999 край Приморский, р-н Хасанский, пгт. Славянка, ул. Парковая, д.3 Руководитель: Бондарь Надежда Геннадьевна (ИННФЛ: 253196134513) Действующее | |
57 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПГТ ЯРОСЛАВСКИЙ" ОГРН 1022501225515 ◦ ИНН 2532006173 ◦ Дата рег.: 17.11.1999 край Приморский, м.о. Хорольский, пгт. Ярославский, ул. Юбилейная, д.47А Руководитель: Нежлукченко Светлана Владимировна (ИННФЛ: 253201192305) Действующее | |
58 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПОС. МЫСОВОЙ" ОГРН 1022500578693 ◦ ИНН 2503020582 ◦ Дата рег.: 29.09.2000 край Приморский, р-н Шкотовский, п. Мысовой, ул. 1 Мая, д.17 Руководитель: Хмызникова Валентина Алексеевна (ИННФЛ: 271400155000) Действующее | |
59 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПОС.ГОРНОРЕЧЕНСКИЙ" ОГРН 1022500972438 ◦ ИНН 2515008406 ◦ Дата рег.: 29.03.2002 край Приморский, р-н Кавалеровский, п. Горнореченский, ул. Уссурийская, д.2 Руководитель: Василянская Наталья Вячеславовна (ИННФЛ: 250303263616) Ликвидировано | |
60 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ" ОГРН 1022501062660 ◦ ИНН 2521004135 ◦ Дата рег.: 05.01.2001 край Приморский, р-н Надеждинский, с. Вольно-Надеждинское, ул. Геологов, д.2 Руководитель: Шакирзянова Наталья Александровна (ИННФЛ: 252101785606) Действующее | |
61 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. НОВОГОРДЕЕВКА" ОГРН 1052500600085 ◦ ИНН 2513003875 ◦ Дата рег.: 14.01.2005 край Приморский, р-н Анучинский, с. Новогордеевка, ул. Молодежная, д.7 Руководитель: Василянская Наталья Вячеславовна (ИННФЛ: 250303263616) Ликвидировано | |
62 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. ПРЕОБРАЖЕНКА" ОГРН 1052501505187 ◦ ИНН 2516605726 ◦ Дата рег.: 06.07.2005 край Приморский, р-н Кировский, с. Преображенка, ул. Школьная, д.1, к.А Руководитель: Мажара Наталья Ильинична (ИННФЛ: 251601951345) Действующее | |
63 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. СВЕТЛОГОРЬЕ" ОГРН 1022501148911 ◦ ИНН 2526005742 ◦ Дата рег.: 23.03.2001 край Приморский, р-н Пожарский, с. Светлогорье, ул. В.хомякова, зд.1 Руководитель: Кожевников Павел Николаевич (ИННФЛ: 661603466704) Действующее | |
64 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. СЕРЖАНТОВО" ОГРН 1022500617424 ◦ ИНН 2505008397 ◦ Дата рег.: 02.11.2001 край Приморский, г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Ленинская, д.10 Руководитель: Скиданюк Василий Ильич (ИННФЛ: 250500952647) Действующее | |
65 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. ЧУГУЕВКА" ОГРН 1022500511439 ◦ ИНН 2534004044 ◦ Дата рег.: 08.05.1998 край Приморский, р-н Чугуевский, с. Чугуевка, ул. Комарова, д.13А Руководитель: Заболоцкая Татьяна Корнеевна (ИННФЛ: 253400230210) Действующее | |
66 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. ЯКОВЛЕВКА" ОГРН 1022500512528 ◦ ИНН 2535003815 ◦ Дата рег.: 26.02.1998 край Приморский, р-н Яковлевский, с. Яковлевка, ул. Лазо, д.11 Руководитель: Косулина Вероника Александровна (ИННФЛ: 253501569760) Действующее | |
67 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ № 1 Г. ВЛАДИВОСТОКА" ОГРН 1022501804632 ◦ ИНН 2537043475 ◦ Дата рег.: 10.11.2000 край Приморский, г. Владивосток, ул. Космонавтов, д.19-А Руководитель: Жанков Василий Алексеевич (ИННФЛ: 254001820360) Действующее | |
68 | КГКУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ № 2 Г. ВЛАДИВОСТОКА" ОГРН 1032501898351 ◦ ИНН 2538058756 ◦ Дата рег.: 22.02.2000 край Приморский, г. Владивосток, ул. Сабанеева, д.24 Руководитель: Яхонтов Николай Николаевич (ИННФЛ: 253700500795) Действующее | |
69 | КГБУСО "ШКОТОВСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ БОМЖ" ОГРН 1022500578814 ◦ ИНН 2503018713 ◦ Дата рег.: 18.08.1998 край Приморский, р-н Шкотовский, с. Романовка, ул. Гвардейская, д.100 Руководитель: Белоус Марина Юрьевна (ИННФЛ: 250301691408) Действующее | |
70 | КГБУСО "ЯКОВЛЕВСКИЙ СДИПИ" ОГРН 1022500509690 ◦ ИНН 2535004103 ◦ Дата рег.: 24.05.2002 край Приморский, р-н Яковлевский, с. Новосысоевка, ул. Центральная, зд.36 Руководитель: Вязовик Николай Васильевич (ИННФЛ: 253500225005) Действующее |